Перекредитовалась здесь! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 24 января, 2023 год 37 просмотров
Воспользовалась услугами частного инвестора и перекредитовалась у него на больший срок, чтобы закрыть девять микрозаймов. Пол года уже выплачиваю одни проценты, а сумма долга стоит на месте, это просто вечный нескончаемый процесс. Условия на частный займ Денис Витальевич предложил разумные, ежемесячный платеж с погашением долга + % на сумму 600 тысяч рублей для моего бюджета более чем удобный. Займ денег получила после подписания договора без скрытых комиссий за выдачу и за досрочное погашение. Признательна за помощь, приятно сотрудничать с адекватными людьми!

Добрый день!

Екатерина, признательны, что вы нам доверились и в конечном итоге оформили частный займ именно у нас!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Екатерина 28 января, 2023 год
Здравствуйтеsmile Я только зашла на почту и увидела ваш ответ на мой отзыв, мне очень приятно сталоredface Спасибо вам еще раз огромное!

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор