Все честно - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 179 просмотров
Где взять займ от частного лица? С такими мыслями я жил, наверное несколько недель, пока находился в поиске честного частного кредитора. Моя ситуация если кратко, то в общем-то очень обыденная — я погряз в больших долгах и должен был немалые деньги большому количеству МФО. Сразу могу сказать, что до сегодняшнего дня не пользовался услугами частных кредиторов, но другого выхода не было, потому что даже банки отказали не только в новом кредите, но в рефинансировании. Мне помог разрешить мою проблему Правиков Денис Витальевич. Он мне дал одобрение на частный займ. Сегодня подписал договор, в котором ничего подозрительного не обнаружил. Тем более менеджер подробно дает консультацию по каждому пункту договора. Деньги я получил наличными, все прошло удобно и самое главное быстро! Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Все честно

Добрый день, Игорь!

Позвольте поблагодарить вас за подробный и содержательный отзыв. Для Дениса Витальевича очень ценна обратная связь от заемщиков и она является самой наилучшей оценкой для частного кредитора!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Игорь 26 февраля, 2023 год
Добрый день. Не за что. Благодаря частному кредитору я избавился от долгов. Спасибо еще раз вам.

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор