Нужную сумму получила - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 81 просмотр
Обратилась к частному кредитору, так как с моей проблемой не хотели работать кредитные брокеры, а сумма в два миллиона рублей мне нужна была срочно - для закупки товара для моего бизнеса. Правикова Д.В. я нашла по отзывам в интернете, внушил доверие, решила обратиться. Предоставила все необходимые документы, которые потребовали, заявка на кредит мне была одобрена. Условия меня лично устроили. Нормальный срок возврата, есть досрочное погашение, в случае необходимости и деньги мне выдали действительно очень быстро. Хотела бы поблагодарить Дениса Витальевича, а еще менеджера Ирину. Очень меня выручили. Большое спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. удобно и без лишних хлопот
156 согласны 1 не согласен

Добрый день, Алла!

Благодарны вам за отзыв и рекомендации!

Желаем вам успешной закупки товара и процветания вашему бизнесу!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции