Тоже взял кредит здесь на 5 лет - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 169 просмотров
Если вы ищете реального частного кредитора для решения своих финансовых проблем, то вам однозначно к Правикову Денису Витальевичу. Я обратился и остался доволен сотрудничеством с ним и его сотрудниками. Кредит от частного лица мне был необходим, чтобы перекредитоваться и закрыть две кредитные карточки, плюс 1 потребительский кредит в ВТБ и уже платить в одно место. Благодаря Денису Витальевичу я смог решить проблему с кредитом за два дня, считаю это весьма оперативно. До этого свой вопрос не мог разрешить несколько месяцев, находясь в поиске кредита от частного лица, везде в большинстве случаев один развод на деньги, а здесь все услуги предоставляют честно и нет обмана, которым заполонен интернет. В общем у меня остались хорошие впечатления, всем рекомендую.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Тоже взял кредит здесь на 5 лет

211 согласны 1 не согласен

Добрый день!

Василий, принимаем ваши слова благодарности и в свою очередь говорим вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим отзывом!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах