Частный инвестор помог - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 6 июля, 2023 год 47 просмотров
С мужем задумались о продолжении рода. Зарплаты у нас в принципе высокие, оба работаем в бюджете, но накопить и купить квартиру побольше нам всё же не удавалось. А из-за плохой кредитной истории, нам банки отказывали в сумме, которой нам не хватало. Близкие друзья посоветовали обратиться к Правикову Денису Витальевичу, сказали, что просто он реальный частный инвестор и сможет нам дать деньги в долг в виде частного займа на нормальных условиях. После того как оставили заявку на официальном сайте инвестора, менеджер (Ирина) нам предоставила анкету на заполнение, затем пообщались по телефону. Ну и после разговора с господином Денисом Витальевиче Правиковым, нам пришел положительный ответ на получение займа. По приезду в офис с необходимыми документами, нас встретили на ресепшене и после заключения договора, смогли получить деньги, кстати наличными. Я и супруг безумно рады, что обратились именно к этому частному инвестору, он нам очень помог!
Достоинства:
  1. Получили займ у частного инвестора несмотря на плохую кредитную историю
  2. Без залога
  3. Без страховок
  4. Без посредников
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Nataly, добрый день!

Благодарны вам за отзыв!

Мы рады, что смогли вам помочь и теперь вы сможете разрешить свой квартирный вопрос!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции