Однозначно лучший частный кредитор. - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 20 июля, 2023 год 43 просмотра
Ситуация у меня была следующая, в 2015 году образовалась просрочка по потребительскому кредиту по причине того, что служил в спецподразделении и был отправлен в командировку. После возвращения хотел погасить полностью просрочку, но банк который выдавал кредит, прекратил свою деятельность, после чего корни кому и как отдать этот кредит я не нашел. С этого момента все банки отказывали мне в новом кредите. В начале этого года понадобились срочно деньги и пришлось набирать небольшими суммами в МФО и того получилось общей сложностью вместе с процентами 450 тысяч рублей. С обязательствами конечно справлялся, но на жизнь совсем не оставалась. По этому я и обратился за помощью к частному кредитору Правикову Денису Витальевичу, что бы объединить все свои микрозаймы в одну сумму оформив займ от частного лица под адекватный по сравнению с МФО процент. После оставления заявки на официальном сайте Дениса Витальевича и ее рассмотрения, ответ не заставил себя долго ждать и мне был одобрен частный займ на 6 лет. Менеджер меня пригласила на оформление договора, Ольга Ивановна любезно все непонятные для меня моменты разъяснила, все вопросы попросту отпали. Сам договор оформляется чисто без скрытых платежей и процентов, деньги получаешь сразу же наличными. Условия сотрудничества мне показались очень адекватными и честными, главное без залога, да и отсутствие страховых выплат, нотариусов и за оформление договора - приятно порадовали. Денис Витальевич Правиков лучший частный кредитор однозначно, буду теперь советовать всем знакомым, зарекомендовал себя на все 100 процентов.

Добрый день!

Михаил, благодарны вам за положительный отзыв!

Надеемся, что в будущем вы будете разумнее подходить к микрозаймам, оценивая свои реальные финансовые возможности!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции