Оформления заема на бизнес прошло успешно!Довольна инвестором! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 14 января, 2021 год 68 просмотров
К Правикову Денису Витальевичу,как к частному инвестору пришла с банка,после многочисленных отказов со стороны банков.Менеджер в одном отделение в банке сказала,что я не прохожу скоринг и когда я уходила в Москве с отделения банка,сунула мне визитку и посоветовала обратиться,что собственно потом я и сделала.У меня ветеринарная клиника и работаю уже 8 лет,бизнес стабильный даже в карантин и прибыльный.Учет ведется ежедневно.Начинала вообще с нуля с одного кабинета и для открытия сети нужно было 5000000 рублей.Сумма,конечно не маленькая,но мой доход чистыми с одного кабинета в Москве 300000 р в месяц и риски минимальны.В общем писать много не буду в отзыве,в кратце мне был одобрен кредит частным инвестором Правиковым и деньги получила вечером,под нотариальный договор и без залога недвижимости с подписанием соглашения о неразглашении коммерческой тайны,что и логично.Правикову Денису Витальевичу благодарна за понимание и благодарна за доверие и одобрения моей заявки и так же очень благодарна его сотрудникам,в особенности Ольге Ивановны и Владимиру Алексеевичу!Рекомендую частного инвестора (почтовый эл.адрес) [email protected]
Достоинства:
  1. Одни плюсы,потому что таких настоящих и реальных частных инвесторов "днем с огнем" не найдешь
Недостатки:
  1. Минусов никаких нет
120 согласны 1 не согласен

Отзывы о кредитах