частный инвестор - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 39 просмотров
Оставил заявку на эл.адресе инвестора " [email protected] " и сегодня оформил расписка под деньги у Дениса Витальевича на 1 год. Бизнес деньги нужны были на вложение в регулярную рекламу.Мой бизнес работает с мая 2019 года.Занимаюсь - доставкой полезного фаст-фуда для тех, кто не хочет сидеть на диете и менять свой образ жизни.Делаем полезные и низкокалорийные бургеры, пиццы и десерты в которых 2 раза меньше калорий, чем в аналогах.От всех других компаний по доставке здоровой еды отличаемся тем, что ориентируемся на семьи и,как правило,на диетах, сидят женщины, а мы делаем еду, подходящую для всех членов семьи. У Правикова Д.В. оформил займ с проверкой всех моих данных и с договором у нотариуса, а так же с распиской и согласием о неразглашении ком.тайны.Страховку,никакую с нас не требовали и в целом я очень остался доволен сотрудничеством с инвестором,благодарен всем сотрудникам с которыми работал в процессе и жму руку еще раз Денису Витальевичу!Успехов вам!
Достоинства:
  1. Развитая логистика взаимодействия
  2. Нотариальное оформление
  3. Денежные средства выдаются при личной встречи
  4. Приятные девушки сотрудницы
  5. Нет никаких оплат страховок, нотариусов, юристов.
Недостатки:
  1. Никаких

Куранцев Вадим,Здравствуйте!smile

Мы очень рады были нашему с вами сотрудничеству и да,официально заявляем всем,что мы не берем никакие деньги ни за какую страховку!Все кто писал отзывы и портил репутацию частного инвестора Правикова Дениса Витальевича о какой-то страховке,на данный момент,написано заявление в полицию,и данными лицами занимаются!Официальная почта частного инвестора только одна,где можно оставить свою заявку и с вами свяжется менеджер!

И мы никогда не сотрудничаем с кредитными брокерами/агентствами недвижимости,представителями МФО,посредниками различных организаций,а так же с неликвидными заемщиками/жуликами!

Благодарим вас за вас отзыв!

Желаем всем хорошего дня!wink

Отзывы о кредитах