Кредит частный мой отзыв 17 апреля 2021 - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 20 просмотров
Оформил частный кредит у Правикова Д.В [email protected] для открытия второго мясного магазина в спальном районе Люберцы, Жулебино, Новокосино.На данный момент вложил в открытие сам порядка 700000₽,но не хватило на хорошую рекламу и на жёсткий демпинг по ценам в первый месяц.Кредит на 1000000₽ оформил без залога недвижимости с проверкой под нотариальный договор на 1,5 года с правом досрочного погашения частного кредита и с согласием о неразглашении коммерческой тайны(это обязательно).Учитывая все риски частного кредитора-условия адекватные,вопросов даже не возникло.Оформление в рамках законодательства.Хочу в отзыве сказать спасибо Денису Витальевичу за честное сотрудничество и рекомендую кредитора.Буду обращаться в дальнейшем далее к нему за кредитом.
251 согласен 1 не согласен

Здравствуйте,Мокеев Сергей!

Рады,что частный кредит от Правикова Д.В. [email protected] поможет вашему бизнесу развиваться и благодарим вас за ваш отзыв!

Хорошего вам дня!smile

Отзывы о кредитах