Правокард отзывы
с оценкой «Отлично»

Никита С. 27 февраля, 2023 год
Брали с супругой квартиру в ипотеку, я как основной заемщик, а она созаемщик. На получение налогового вычета я (свою часть) оформил сразу через банковское приложение, а вот на супругу сказали - самим надо. Времени самим заниматься нет, поэтому в Правокард обратились. И ее часть вычета оформили через правокард. Все прошло без каких-либо проблем, сейчас ожидаем проверки документов со стороны налоговой.

Помогли с договором

Роман 15 февраля, 2023 год
Потребовалось составить новый договор под одного заказчика, договор там не типовой и есть нюансы, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов, чтобы грамотно все сделать, и прописать условия четкие по договору. Собственно в правокарде и заказывал подготовку договора. Скинул юристам всю необходимую информацию, а они уже сами все прописали и сформулировали, прислали договор в готовом виде, все ок, и меня и... Читать отзыв Потребовалось составить новый договор под одного заказчика, договор там не типовой и есть нюансы, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов, чтобы грамотно все сделать, и прописать условия четкие по договору. Собственно в правокарде и заказывал подготовку договора. Скинул юристам всю необходимую информацию, а они уже сами все прописали и сформулировали, прислали договор в готовом виде, все ок, и меня и заказчика все устроило. Оперативно решили вопрос и недорого.

Поддержка для МСБ

Андрей Закаев 31 января, 2023 год
Очень неплохой вариант юридической поддержки для малого бизнеса, мне хватает пакета на год за глаза. При своей стоимости - альтернатив я не вижу.

Адекватная юридическая помощь

Михаил 18 января, 2023 год
Адекватная юридическая помощь за небольшие деньги. Я как-то ради интереса позвонил в юр.фирму одну, спросил сколько стоить будет первичная консультация, и цена была больше чем сертификат годовой правокардовский стоит, куда много консультаций включено...

Недорогая юридическая помощь

Алексей 26 декабря, 2022 год
Недорогая юридическая помощь на каждый день. У меня второй сертификат от правокарда уже, охотно пользуюсь и все устраивает. Юристов у них много, я так понял что каждый в каком-то определенном профиле консультирует, я обращался и по помощи в подготовке письменных заявлений, и по устным консультациям - нравится как отвечают. Много информации.

Виктория 13 декабря, 2022 год
Смогли оперативно получить налоговый вычет благодаря Правокарду. Мы подавали сначала сами, но там какие-то нестыковки нашли в документах, налоговая отказала. Решили к юристам обратиться, чтобы все документы проверили и подали, чтобы не было ошибок никаких, и вот Правокард с задачей на отлично справился. Недорого и быстро, надо было так сразу сделать, а то время только потеряли.
1 согласен 5 не согласны

Исковое заявление

Леонид Р. 28 ноября, 2022 год
Ранее опыта у меня не было с судебными разбирательствами, поэтому обратился к юристам. В компании Парвокард заказал подготовку искового заявления. Юристы молодцы, отработали по полной. Все конкретно и подробно расписали, с отсылками на законодательство, все обосновано и не придраться. Сейчас ждем рассмотрения дела в суде, надеюсь на положительное решение!
1 согласен 5 не согласны

Понравился сервис

Михаил 15 ноября, 2022 год
Твердая пятерка. Очень понравился сервис и обслуживание. Сколько раз за консультациями по юридическим вопросам обращался в Правокард - всегда помогали! Отвечают вежливо, информацию дают полную, развернутую, понятным языком. Одним словом - молодцы.

Могу рекомендовать

Семен 2 ноября, 2022 год
Отличный юридический сервис, по всем вопросам обращаюсь который год уже. Сертификат недорогой, а главное юристы реально помогают, так что Правокард могу рекомендовать.

Провели вебинар

Владимир 20 октября, 2022 год
У нас IT компания, сотрудники только и говорят о мобилизации. Хотя в этой сфере есть отсрочка. В общем решили чтобы расставить все точки над и заказали вебинар в компании Правокард, где юристы всем грамотно все смогли пояснить и ответить на вопросы, настроения успокоились после этого. Стало понятно как и чего ждать, какие действия и тд, в общем - спасибо!

Благодарна за помощь

Анна 19 сентября, 2022 год
Полгода бывший муж не платил алименты, не знала что в такой ситуации делать, т.к. работать на полный день могу (сижу с ребенком), а пособий на содержание катастрофически не хватало. По рекомендации обратилась к юристам компании Правокард, и только с помощью юридической поддержки удалось взыскать алименты, иначе бы ничего не получилось. Благодарю компанию и юриста, который со мной работал!

Качественные и понятные консультации

Роман 8 сентября, 2022 год
Качественные и понятные консультации, объясняют все моменты доступным языком, без вот этих юридических заковыристых терминов. Обращался в правокард два раза уже, и еще 2 консультации доступны по моему сертификату. Как оказалось, сервис удобный, и главное действительно помогают.

Сервис понравился

Олег Н. 12 августа, 2022 год
Скептически относился к формату онлайн консультаций, но тут решил попробовать правокард, уж очень цена понравилась и пакет услуг по сертификату. В общем-то очень даже неплохо, и плюс личный кабинет есть, туда все консультации дублируются, чтобы не забыть. Сервис понравился.
1 согласен 3 не согласны

Спасибо за оперативность!

Виктория 20 июля, 2022 год
Сначала скептически отнеслась к идее онлайн-консультирования, но вопрос был уж больно срочный, поэтому оформила через сайт Правокарда заявку на консультацию, созвон с юристом день в день! Через час-полтора после подачи заявки, я уже провела беседу с юристом и получила информацию, которая мне очень помогла. Спасибо за оперативность!

вернули бракованый товар

Иван 4 июля, 2022 год
Купили ноутбук в подарок, подарили только через 3 дня, и как включили - он не работает. Понесли в магазин, сказали что надо везти его в сервис, ждать пока проверят и тд, а меня такой расклад не устраивал, ноутбук не пользованый даже, просто не работал сразу из коробки, должны были возврат сделать или поменять. Так что даже к юристам пришлось за... Читать отзыв Купили ноутбук в подарок, подарили только через 3 дня, и как включили - он не работает. Понесли в магазин, сказали что надо везти его в сервис, ждать пока проверят и тд, а меня такой расклад не устраивал, ноутбук не пользованый даже, просто не работал сразу из коробки, должны были возврат сделать или поменять. Так что даже к юристам пришлось за консультацией обратиться благо у меня был сертификат от правокарда, как раз пригодился хорошо. Подсказали по закону как и что делать, написали письменное заявление в магазин, в общем вернули деньги. Купили в другом месте нормальный ноутбук.

Очень благодарна

Виктория 17 июня, 2022 год
Очень благодарна юристу копании за консультацию по деликатной теме личного характера. Помогли нащупать вектор и проконсультировали по порядку действий, которые помогут мне переиграть в свой адрес ситуацию, в которую попала по невнимательности
3 не согласны

Спор разрешился в мою пользу,

Александр 17 мая, 2022 год
Консультировался с Гребневой Натальей, очень знающий специалист, скоординировала по действиям и обеспечила полное юридическое сопровождение по теме обращения. Спор разрешился в мою пользу, считаю что по большей части именно благодаря Наталье. Большая Вам за это благодарность, теперь за юр-помощью только к вам!!!!!

Уберегли от долгостроя

Анна 11 апреля, 2022 год
Собирались покупать квартиру в строящемся доме, но по застройщику слышали не очень лестные отзывы, обратились в компанию, чтобы помогли проверить застройщика и развеять наши сомнения, но к сожалению наши опасения подтвердились.Спасибо, Правокард, за то, что уберегли нас от долгостроя!!!!

Спасибо за помощь

Роман 16 марта, 2022 год
Многие вопросы в современном мире требуют юридических знаний, иначе просто нереально свои права отстоять. Короче мне надо было бракованный товар вернуть, а магазин не хотел, бился неделю с ними, и все никак. Нашел случайно сайт правокарда, запросил у них консультацию что вообще делать надо и как вернуть товар. Благодаря пошаговым действиям, которые юрист предоставил - все получилось, спасибо вам!

Михаил 1 марта, 2022 год
Обратились в Правокард за оформлением налогового вычета после покупки недвижимости. Сделали нам все оперативно, в итоге в налоговой заявку одобрили. Спасибо за вашу работу.

Брачный договор

Марина 24 февраля, 2022 год
После первого брака с долгим разделом имущества, решила воспользоваться услугой по заключению брачного договора. Будущий муж, к счастью отнесся с пониманием. В провокарде нам помогли все сделать грамотно и по всем правилам. Спасибо за оказанную услугу!

Юрист для МСБ

Роман 14 февраля, 2022 год
Для малого бизнеса - правокард отличный вариант в качестве службы юридической поддержки. Недорого и эффективно. На выбор несколько разных вариантов есть с разным количеством устных и письменных консультаций, то есть тарифы гибкие по факту. Полтора года с ними работаю - положительное впечатление. Консультации своевременные и грамотные.

Спасибо большое

Салохина Татьяна Никифоровна 1 февраля, 2022 год
Спасибо большое вы нам очень помогли. Мы получили выплату. Ваша компания заслуживает уважения и доверия.

Отличная юридическая служба

Павел Верещагин 17 января, 2022 год
Отличная юридическая служба. В основном по мелким каким-то бытовым вопросам обращался, и все 3 раза помогли очень неплохо, консультации понятные и подробные, что самое главное. Правокардом вполне доволен.

Спасибо большое за Вашу помощь

Максим П. 24 декабря, 2021 год
Спасибо большое за Вашу помощь, за Ваше понимание и Вашу отзывчивость! Мне очень повезло, что в моей жизни есть такая компания, как Ваша. Я искренне желаю Вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее! ))

Хорошие консультации

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Как по мне - очень неплохой сервис юридической помощи, а главное недорогой. У меня есть сертификат от компании правокард, честно говоря думал он бесполезный, но вот уже два раза к ним обращался - и на удивление консультации хорошие, могу рекомендовать.

Обращался на счет дтп

Илья Коломников 9 декабря, 2021 год
Обращался в правокард по вопросу о дтп. Попался толковый автоюрист, который разбирается в тонкостях и нюансах, описал ему ситуацию и получил ответы на все интересующие вопросы. Потом отправил ему справку о дтп и другие документы для проверки. В общем, за 3 консультации получил исчерпывающую информацию для написания жалоб и заявлений, так что все прошло благополучно.

Толковый сервис

Максим 24 ноября, 2021 год
Поскольку сертификат правокарда достался почти даром (копейки заплатил за него когда кредит оформлял и эту доп услугу предложили) - пользовался им уже неоднократно. И надо сказать, что консультации дельные дают. Пару раз по бытовым вопросам консультировался с юристами, и один раз на счет индексации пенсии для родителей. По сервису нареканий нет.

Выписка ергн

Эдуард С. 14 октября, 2021 год
Заказывали неделю назад выписку из ЕГРН через правокард - нужно было быстро сделать и юристы обещали как можно скорее прислать. Через день выписку уже получили. Большое спасибо за то что так оперативно смогли решить вопрос!

Решили по ДТП вопрос

Сергей 30 сентября, 2021 год
Благодаря правокарду удалось у страховой компании отсудить хорошую сумму за дтп и неустойку. ДТП более года назад произошло, там все было очевидно и страховая должна была компенсировать ремонт авто, но они все тянули и тянули. Не знал что делать и обратился к юристам в компанию правокард за консультациями, чтобы помогли. Написали несколько заявлений, досудебку, назначили независимую оценку - в общем... Читать отзыв Благодаря правокарду удалось у страховой компании отсудить хорошую сумму за дтп и неустойку. ДТП более года назад произошло, там все было очевидно и страховая должна была компенсировать ремонт авто, но они все тянули и тянули. Не знал что делать и обратился к юристам в компанию правокард за консультациями, чтобы помогли. Написали несколько заявлений, досудебку, назначили независимую оценку - в общем все решилось. И за то что так долго тянули тоже компенсировали, так что остался доволен. правокарду спасибо!

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп