Правовая Коллегия Юридической Помощи отзывы
с оценкой «Отлично»

юр контора на Малой Самаре 9к1

Маманов 27 апреля, 2021 год
Впечатления положительные только , офис такой просторный , не жарко! Очень что важно для меня было))

Кондеры стоят везде , комфортно находиться , все одеты очень официально , ребят в джинсах как в шаражках вы не встретите , консультация полная , длилась около полутора часа ,все здорово.

Правовая коллегия юридической помощи.

Лобзикова 26 апреля, 2021 год
Правовая коллегия юридической помощи.
Помогли мне в сложном для меня деле о межевании. Доказательства здесь строятся на результатах геодезических измерений, которые тоже нужно заказывать в официальной организации.
Не пришлось отпрашиваться и стоять в очередях, все документы получены в надлежащем виде. Дело разрешено в кратчайшие сроки.
Достоинства:
  1. Не пришлось отпрашиваться и стоять в очередях, все документы получены в надлежащем виде.
Недостатки:
  1. Этот стоит не мало $

Малая Самара 9к1 там юристы замечательные .

Юлёк 22 апреля, 2021 год
Не стесняйтесь обращаться к юристам , если у вас возникла в этом потребность) Знающее и толковые юристы найдут выход из многих проблем . Но так же будьте внимательнее , не попав в лапы к аферистам , таковых развелось уже не малое количество . Малая Самара 9к1 там юристы замечательные .

ПКЮП отзыв

Яна 20 апреля, 2021 год
Тоже консультация, да нам помогли и мы конечно благодарны, но я не могу поставить пятерку потому что пришлось ждать и на вой взгляд стоимость немного завышена.

Было здорово

Денис Терентьев 19 апреля, 2021 год
Если честно своей консультации меня спасли от больших бед . Косяков больших бы натворил . Юрист квалифицированный это можно понять почти сразу .

помогли с уголовным делом

Самохин 16 апреля, 2021 год
На меня завели уголовное дело, а все дело в том, что меня даже в этом месте то и не было в тот день. Но доказать это было нечем. Я очень благодарен Александру из пкюп за то, что помогли мне оправдать себя и за то, что нашли правильный подход к моему делу. Теперь я на собственном опыте убедился в том, что... Читать отзыв На меня завели уголовное дело, а все дело в том, что меня даже в этом месте то и не было в тот день. Но доказать это было нечем. Я очень благодарен Александру из пкюп за то, что помогли мне оправдать себя и за то, что нашли правильный подход к моему делу. Теперь я на собственном опыте убедился в том, что успех любого даже такого безуспешно как у меня дела зависит от того, какой специалист будет им заниматься. Не хватит слов для того, чтобы выразить мою благодарность.

юрист очень ответственный

Арсен 14 апреля, 2021 год
спасибо моему адвокату Ксении Викторовне, очень помогает. Всегда выслушает подскажет как правильно юридически поступить. Я клиент этой компании больше года. Кроме слов благодарности нечего сказать.

Юристы этой компании проделали большую работу

Джексон 13 апреля, 2021 год
Юристы пкюп большую работу и отстояли мои права. Огромное спасибо за решение такого сложного вопроса. Благодаря им для меня всё закончилось благополучно.

Хорошо, когда такие специалисты всегда рядом.

Анастасия Бутранова 12 апреля, 2021 год
Специалисты компании правовая коллегия в короткие сроки помогли оформить документы на открытие ИП И ООО. Заключили с компанией договор на абонентское обслужвание. Хорошо, когда такие специалисты всегда рядом.

Рекомендую эту организацию

Яна Стародубцева 9 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв по работе юриста из правовой коллегии юридической помощи на Малой Самаре 9к1 .Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию, уверенный подход к делу и знание законодательной базы

Хорошая фирма, надежные грамотные юристы

Гость 7 апреля, 2021 год
Хорошая фирма, надежные грамотные юристы в штате. Хороший сервис. Наше агентство частенько обращается сюда за помощью. По деньгам не скажу, наверное как и везде. Точно не дороже.

Были с мужем на консультации

masha 6 апреля, 2021 год
Были с мужем на консультации по нашему вопросу касающийся юридического права. Мужу понравилось, он все понял и очень благодарен. А вот я наоборот ничего не поняла и когда я попросила объяснить мне нормальным языком, они опять стали применять свои умные словечки и я снова ничего е поняла!!!

Никоноров 5 апреля, 2021 год
Добрый день. Обращался я к юристу Стэлле 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов, которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2020 году в марте месяце. Материал по 12. 5 ч. 3 прем 1 был отменен в городском суде г. Тверь. Стэлла представляла мои... Читать отзыв Добрый день. Обращался я к юристу Стэлле 3 раза за все время. Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов, которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2020 году в марте месяце. Материал по 12. 5 ч. 3 прем 1 был отменен в городском суде г. Тверь. Стэлла представляла мои интересы и составляла все необходимые документы. 2) Раз я обратился в мае 2020 года. Материал по 12. 1 так же был отменен. 3) Раз в марте 2021 г. 12. 5 ч. 3 так же был отменен в городском суде г. Тверь. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов и в частности Стэллу

рекомендуем юр компанию ПКЮП на Малой Самаре 9к1 , первый этаж

Автор 1 апреля, 2021 год
Спасибо огромное за юридическое сопровождение договора купли - продажи. Несмотря на мои опасения, все прошло на высоком профессиональном уровне. буду и в дальнейшем к вам обращаться.

Большое спасибо за качественную работу и профессионализм!

Валерия 31 марта, 2021 год
Столкнулась с проблемой, которая заставила срочно обратиться за помощью к юристу. Выбрала ООО «Правовая коллегия юридической помощи» из-за близкого расположения к дому и рекомендаций знакомого. Со мной быстро связались, проконсультировали в полном объёме, помогли подготовить все необходимые документы. В итоге, нам удалось завершить спор с организацией и взыскать полную сумму. Большое спасибо за качественную работу и профессионализм!

Помогли в ПКЮП!

Злата Геворкян 30 марта, 2021 год
С мужем приняли решение развестись, решение обоюдное оба были согласны, поговорили и решили вместе как будем делить имущество, мне казалось мы друг друга поняли. А нет! Мы не успели еще развестись, как он втихаря продал машину (у нас мазда сх-5, она стоит около миллиона). Вынужденно обратилась к юристам, меня и упокоили и объяснили куда бежать, что делать! на днях пришли... Читать отзыв С мужем приняли решение развестись, решение обоюдное оба были согласны, поговорили и решили вместе как будем делить имущество, мне казалось мы друг друга поняли. А нет! Мы не успели еще развестись, как он втихаря продал машину (у нас мазда сх-5, она стоит около миллиона). Вынужденно обратилась к юристам, меня и упокоили и объяснили куда бежать, что делать! на днях пришли его родители и отдали мне мою долю 400 000. Бесконечная благодарность Вам, без вас я бы ничего не добилась.

на Малой Самаре 9к1 мы получили полное сопровождение

Соня Агекян 29 марта, 2021 год
В юридической компании правовая коллегия юридической помощи на Малой Самаре 9к1 мы получили полное сопровождение сделки купли-продажи когда покупали дом. Очень хорошо работают, мы остались довольны этими юристами.

отличное качество бумаг

Анастасия 26 марта, 2021 год
У меня был трудовой спор, мне не выплачивали заработную плату. Я просто не знала, что делать. Обратилась в ООО ПКЮП, мне подготовили грамотные документы, которые помогли решить мой вопрос. Мой начальник выплатил всю задолженность, мы с ним подписали соглашение.

Быстро , цена средняя по Твери

kochetova 24 марта, 2021 год
Никаких минусов в работе с этой фирмой не увидела, нет здесь такого, чтобы развести клиента на деньги и потом сидеть сложа рукава (у меня уже был опыт с другой юр. фирмой и я знаю о чем пишу ). Здесь через день уже позвонили мне и сказали, что уведомление для магазина подготовили. В итоге удалось вернуть товар магазину и получить свои... Читать отзыв Никаких минусов в работе с этой фирмой не увидела, нет здесь такого, чтобы развести клиента на деньги и потом сидеть сложа рукава (у меня уже был опыт с другой юр. фирмой и я знаю о чем пишу ). Здесь через день уже позвонили мне и сказали, что уведомление для магазина подготовили. В итоге удалось вернуть товар магазину и получить свои деньги!

помощь бесценна

Kary 23 марта, 2021 год
Несколько месяцев на работе были просто ужасными. Причина в том, что из-за самоизоляции нам постоянно урезали зарплату и предлагали максимально негативные условия. Была договоренность, что будет компенсация по заработной плате, однако ничего подобного не произошло – многих из нашей компании просто вынудили уволиться. Друзья посоветовали обратиться за помощью к надежным юристам, которые сумеют разобраться с подобной проблемой, и я обратилась... Читать отзыв Несколько месяцев на работе были просто ужасными. Причина в том, что из-за самоизоляции нам постоянно урезали зарплату и предлагали максимально негативные условия. Была договоренность, что будет компенсация по заработной плате, однако ничего подобного не произошло – многих из нашей компании просто вынудили уволиться. Друзья посоветовали обратиться за помощью к надежным юристам, которые сумеют разобраться с подобной проблемой, и я обратилась в юридическую компанию на Малой Самаре. Несмотря на то, что надежды не было, специалисты сумели добиться положительного решения по моему вопросу, не обращаясь в суд, за что очень благодарна.

пкюп юридическая компания

Евгения Анисимова 19 марта, 2021 год
Вы просто не представляете как помогли моей семье! Это чудо, что есть такая компания как вы! Благодарю юриста Софию, без таких людей как она, я бы просто не знаю что делала!

молодые ребята и уже такие профи. Молодцы.

Гость 16 марта, 2021 год
Редко можно встретить юристов, о которых говорят практически только хорошее. И вот пока сам не столкнулся со специалистами из компании "ПКЮП" думал, что это невозможно. Даже то, как о них отзываются коллеги-юристы говорит о многом. А когда общаешься с ними сам, понимаешь, что это профессионалы высокого уровня. По делу, с которым я обратился в правовой центр, мне все говорили, что... Читать отзыв Редко можно встретить юристов, о которых говорят практически только хорошее. И вот пока сам не столкнулся со специалистами из компании "ПКЮП" думал, что это невозможно. Даже то, как о них отзываются коллеги-юристы говорит о многом. А когда общаешься с ними сам, понимаешь, что это профессионалы высокого уровня. По делу, с которым я обратился в правовой центр, мне все говорили, что шансов нет никаких. А вот юристы из "Правовая коллегия юридической помощи" взялись и выиграли. А ведь все они довольно молодые ребята и уже такие профи. Молодцы.

С покупкой квартиры мне помогали юристы Правовой коллегии Юридической помощи

Роман 15 марта, 2021 год
С покупкой квартиры мне помогали юристы Правовой коллегии Юридической помощи, всё прошло очень хорошо. Работают очень качественно и добросовестно, у меня остались только хорошие впечатления.

Благодарна этой компании

Анфиса Зубкова 12 марта, 2021 год
Благодарна этой компании за сэкономленные деньги и не потраченные нервы! очень умело разобрались с моим вопросом, на раз-два просто! теперь я хоть на свете живу спокойно!

отличная организация

Иван 11 марта, 2021 год
в общем ситуация такая, что попал в дтп а страховка не хочет ниче возмещать, как бы так не делается. вот пришел в Межрегиональный центр, тут мне все рассказали и подсказали как грамотно это все обыграть, спасибо!

на малой самаре 9к1 хорошие юристы

Кристина 10 марта, 2021 год
Муж после развода просил не подавать на алименты, обещал приносить деньги сам. В итоге если бы не помощь юристов этой компании мы бы денег вообще не увидели.

Вы внесли значительный вклад

Карбушев А.В 9 марта, 2021 год
Вы внесли значительный вклад в дело о ВЫТРЯСКЕ денежных средств с моего работодателя .
Вы реально послужили ему уроком , что выплачивать нужно сотрудникам зп своевременно , спасибо.

рекомендую пользоваться их услугами.

Анна Васильевна Крицкая 8 марта, 2021 год
Здравствуйте Тверичи , я являюсь владельцем магазина одежды , недавно была ситуация с недовольным клиентом который полностью необоснованно подал на нас в суд. Я обращалась в юридическую компанию на Малой Самаре, там работает юрист Дмитрий , заключили договор и суд был выигран нами , в пух и прах разбомбили все доводы второй стороны , рекомендую пользоваться их услугами.

К юристам ПКЮП обратился

Анатолий Амонович 5 марта, 2021 год
К юристам ПКЮП обратился, поскольку об их работе самые лучшие отзывы. Пока работой доволен, если Тверской суд суд не отменит вынесенное в нашу пользу решение , напишу ещё один, более подробный отзыв.

пкюп помогли мне оспорить протокол

Юрий 4 марта, 2021 год
ПКЮП помогли мне оспорить протокол, составленный сотрудниками ГИБДД с явными нарушениями. Они быстро и грамотно это доказали. Огромное вам спасибо за помощь.

Юридические услуги

Мигратор