Правовой Центр КИРИН отзывы

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.4 а, оф.701
kirinpravo.ru

грамотный юрист

Надежда 7 октября, 2021 год
Брала с собой здесь юриста для покупки автомобиля в автосалоне. Знаю, как пытаются обмануть, но когда с тобой такой грамотный юрист, менеджер автосалона был просто душкой )).

Нашли мне адвоката для защиты

Петр 30 июля, 2021 год
Нашли мне адвоката для защиты до и во время суда по статье 264 УК РФ. Всё длилось долго, но в итоге не посадили, признали виновным другую сторону.

я не остался без жилплощади.

Ренат 23 июля, 2021 год
У меня получились эти полгода насыщенными, особенно начало года и только благодаря юристам из КИРИН удалось отстоять квартиру у кредиторов. Меня специалист представлял в суде, действовал грамотно, собрал все документы и я не остался без жилплощади.

Удалось вернуть старый долг

Артемий 17 июля, 2021 год
Удалось вернуть старый долг, хотя до этого я уже обращался к юристу и у него не получилось убедить суд и заставить моего должника рассчитаться. Когда же обратился в КИРИН, то мне выделили специалиста по таким делам, а он уже сделал свою работу на пять баллов. Деньги уже перечислил должник на мою карту, юристу спасибо.

Удалось доказать в суде, что это не я кредит брал

Егор 19 апреля, 2021 год
Удалось доказать в суде, что это не я кредит брал, а мошенники по моему потерянному паспорту. Адвоката нанимал Кулькова, он опытный мастер в юриспруденции и за его неоценимую помощь от меня огромная благодарность.

получил приемлемый результат

Сергей 12 апреля, 2021 год
Оказалось, что у меня есть родственник со стороны отца, который оставил приличное наследство. Понятно, что не я один претендовал на него и поэтому я не раздумывая обратился сюда для найма адвоката, опытного по данной проблеме. Я был удивлен, что мне даже не требовалось участвовать во всём этом, юрист все документы готовил сам и в суде представлял меня единолично. Не буду... Читать отзыв Оказалось, что у меня есть родственник со стороны отца, который оставил приличное наследство. Понятно, что не я один претендовал на него и поэтому я не раздумывая обратился сюда для найма адвоката, опытного по данной проблеме. Я был удивлен, что мне даже не требовалось участвовать во всём этом, юрист все документы готовил сам и в суде представлял меня единолично. Не буду вдаваться в подробности, главное я получил приемлемый результат, даже больше, чем то, на что рассчитывал.

Спасибо за помощь

Валерия 6 апреля, 2021 год
Я пострадала в ДТП, причём меня хотели выставить виновной в нём, даже уголовное дело завели и если бы не своевременное обращений в эту юридическую компанию, то неизвестно, чем бы всё закончилось. Спасибо за помощь и то, что в итоге настоящий виновник был выявлен, а я получила деньги по страховке.

обратился по поводу процедуры банкротства

Сергей 31 марта, 2021 год
К юристу этой компании обратился по поводу процедуры банкротства моей фирмы. Всё сделали без лишних проблем и даже без моего участия, оценка правового центра пять звёзд.

Алексей 10 марта, 2021 год
Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход - подробно и вдумчиво вникнем в суть проблемы, выработаем оптимальную стратегию, сделаем все возможное, чтобы максимально снизить все возможные риски нашего клиента. Все наши действия направлены на лучший результат.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.4 а, оф.701

Юридические услуги