Правовой центр "Вавилон" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 1-3
Правовой центр "Вавилон"

Данная компания находилась в Санкт-Петербурге

Антон 21 января, 2022 год
"Правовой центр" Вавилон" осуществлял свою деятельность в Санкт-Петербурге, но с 2020 они прекратили свою деятельность!

Суд с юристами

Ярослав 25 февраля, 2020 год
Судилась с юристами в трёх конторах заключился, нигде ничего по делу не сделали, помогли только в Вавилоне, суды все выиграли, Даль только конторы все закрылись, денег не получить!

Суд с тсж Вавилон помогли

Катерина 13 января, 2020 год
Два года воевала с Тсж надоело жуть, обратилась в Вавилон, около 6 месяцев шёл суд, сегодня получили решение, спасибо вам ребята за слаженную работу .

Рекомендую

Татьяна В 6 ноября, 2019 год
Никогда не сталкивалась с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. Понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю,... Читать отзыв Никогда не сталкивалась с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. Понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю, что все получилось!

Спасибо Руслану Викторовичу

Инна 29 июля, 2019 год
Сегодня посетила специалиста.
Провел бесплатную консультацию по всем интересующим меня вопросам и не только. Дал развернутые ответы без терминов - обыденным языком. С примерами.
Я узнала несколько путей решения моей проблемы. Какие тупиковые и почему, какие нет и почему. Дал совет, как поступить или как не следует. Проверить подленность данной информации просто, поэтому я по окончанию беседы законспектировала
Что касается документов. Он рассказал,... Читать отзыв
Сегодня посетила специалиста.
Что касается документов. Он рассказал, какие документы необходимы, рассписал по пунктам, что в них входит, НО грамотный человек понимает различие между консультацией и сотавлении документов. Эта процедура уже платная и обижаться я не стала, т к мне итак дали полную информацию (допустим, у врача: врач смотрит, рассказывает, как решить и выписывает лекарства. Лекарства уже платные и ни один врач не обязан платить за них вместо вас).
Итог: консульиация мне понравилась. Час свой жизни потрачен не зря. Узнала много того, что в моей ситуации делать котигорически нельзя (а я ранее думала, что можно, тогда бы ни один юрист уже не помог х) ). Узнала все этапы и описание к ним. Осталось должным образом подготовиться и действовать.
Спасибо Руслану Викторовичу за консультацию!

Хорошо

Дольщик 11 мая, 2018 год
Нужно было получить определение суда о включении в реестр требований кредиторов. Подавали в арбитражный суд. Правда сам суд рассматривал документы 6 месяцев. Определение получил на руки в Офисе компании. Поставленная задача выполнена! Ребятам спасибо!

спасибо

Станислав 10 апреля, 2018 год
Хочу выразить благодарность специалистам Правового центра "Вавилон". Обращался в эту фирму по вопросу выкупа земли в Выборгском районе, в настоящее время это действительно сложная процедура. Юристы обезопасили от многих рисков, о которых я и не слышал и помогли осуществить задуманное. Далее буду обращаться только к ним.

Отзыв о консультации

Татьяна 6 декабря, 2017 год
Была на бесплатной консультации, то что хотела узнать-услышала. Единственные юристы, которые консультируют, а в остальных конторах-только порядок цен и «запугивание». Очень довольна, даже паспорт не спросили.

ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ

ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 24 августа, 2017 год
Спасибо ВАВИЛОН, решил мои проблемы. Признали меня через суд банкротом!!!!!!! УРА!УРА!УРА!

КЛАССНАЯ ФИРМА

Анатолий Сергеевич 24 августа, 2017 год
Обошел все консультации, кроме как в ВАВИЛОНЕ, никто не помог. СПАСИБО. СПАСИБО моему адвокату СПАСИБО.

спасибо

Гость 24 августа, 2017 год
спасибо моему адвокату Ксении Викторовне, очень помогает. Всегда выслушает подскажет как правильно юридически поступить. Я клиент этой консультации больше трех лет. Кроме слов благодарности нечего сказать.

УСПЕХОВ ВАВИЛОНУ

ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА 24 августа, 2017 год
Спасибо руководству правового центра "ВАВИЛОН", спасибо адвокатам очень грамотные ребята, все подсказали пояснили и по моему делу победили в первом же заседании. Теперь я ваша клиент навсегда. УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ.

Михаил Ефимович 24 августа, 2017 год
Спасибо молодежи и правового центра Вавилон. Замечательные адвокаты работают в этой компании. По моему делу был назначен адвокат по имени Эдуард, дело непростое длилось более года. Ребята помогли поддержали. Процветания и благополучия вашей компании.

наша семья выражает благодарность

Гость 24 августа, 2017 год
Обращались в несколько юридических компаний, помог ЭРМЕЛЬ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ, более грамотного и профессионального специалиста в своей области встретишь не часто.СПАСИБО от всей нашей семьи.

СПАСИБО!!!!!!!!!

НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА 24 августа, 2017 год
Спасибо центру ВАВИЛОН за помощь в решении проблемы по разделу имущества, ситуацию разрешили на пять с плюсом. А именно нашемуадвокату Эдуарду Владимировичу.

очень довольны

Сергей Александрович 9 августа, 2017 год
Неоднократно обращаемся в фирму ВАВИЛОН, кроме благодарности нечего написать. СПАСИБО!!!

СПАСИБО

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА 9 августа, 2017 год
Обратилась в ВАВИЛОН,ситуация была безвыходная, юрист Ксения Викторовна, профессионально дала консультацию, подготовила документы и решила все проблемы.

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ И КСЕНИИ ВИКТОРОВНЕ

ГРИГОРИЙ 9 августа, 2017 год
Обратились в ВАВИЛОН,остались очень довольны.Алексей Анатольевич и Ксения Викторовна ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ по вопросу банкротства. Впредь я ваш клиент.

Благодарность

Матвеев Иван 19 июля, 2017 год
Хочу опровергнуть все прошлые отзывы, мне повезло, мой юрист суд выиграл, очень быстро и без проволочек, Овчинников Олег Александрович

Гайцы су*и

Алексей 4 декабря, 2016 год
Спасибо Вам господа юристы! Хоть и дольше чем обещали, но все таки я остался с правами! Рекомендую всем у кого ситуация с гаишниками, у меня отбили встречку. А так бы светило от 4 до 6 месяцев лишения

Спасибо

Валентина И 26 ноября, 2016 год
Выражаю благодарность юристам Правового центра ВавилонГрупп на большой московской 3. Спасибо Вам за быстрое решение вопроса по возврату дорогостоящей косметики!

Признали сделку недействительной!!! УРАААА!!!

Константин Борисович 17 октября, 2016 год
Недавно я был в плачевном состоянии, руки опустились, уже не знал, что делать и как дальше быть, влез в долговую яму. Нашел эту компанию в интернете, как первую попавшуюся, думал - была ни была, все равно терять нечего, тем более у них бесплатные консультации. Пришел на бесплатную консультацию, юрист мне все очень грамотно и подробно объяснил, что и как надо... Читать отзыв Недавно я был в плачевном состоянии, руки опустились, уже не знал, что делать и как дальше быть, влез в долговую яму. Нашел эту компанию в интернете, как первую попавшуюся, думал - была ни была, все равно терять нечего, тем более у них бесплатные консультации. Пришел на бесплатную консультацию, юрист мне все очень грамотно и подробно объяснил, что и как надо делать, но так как я не юрист, попросил их мне помочь, я даже и не знал, что можно признать сделку недействительной, еще и взыскать моральный вред! Составили договор на суд, внес часть суммы, на следующий день мне уже позвонил их судебный представитель и просил подойти со всеми документами. Я пришел, пообщались, она мне все поэтапно рассказала, что и как будет. Мне даже не пришлось ходить в суд, они сами ходили и защищали мои интересы!!! После каждого суда мы созванивались. Когда вынес суд уже решение, я был очень рад, что в мою пользу, так как до конца не верил, что это возможно. Я им безумно благодарен за все!!! А компенсацию морального вреда мне так же выплатили, этими деньгами я и покрыл все свои долги. Если у меня что-то еще случится, то я пойду только к ним.

Если обращаться к юристам, то только в ВАВИЛОН!

Ксения Д. 13 октября, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность ВАВИЛОН за быстрое,точное решение моего вопроса по гражданству.Я три года жила в страхе и ужасе,считала что это неразрешимая проблема.Просто большое человеческое спасибо и Божьей помощи во всем Вам и Вашим близким!

Аля 24 августа, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность юристам правового центра "Вавилон" за оказанную консультацию по земельному вопросу. Спасибо!

Спасибо

Людмила 13 апреля, 2016 год
Хотелось бы своим отзывом о работе адвокатов правового центра Вавилон поделится с людьми, которые захотят воспользоваться вашими услугами. Говорю огромное спасибо , вы помогли мне разобраться в споре с банком, касающийся кредита. Хорошо, что есть такие порядочные и отзывчивые люди, с высокими профессиональными навыками.

самые лучшие юристы в Петербурге

Гость 24 декабря, 2015 год
В сентябре 2014 года обратилась в Правовой центр "Вавилон" за помощью.Незадолго до обращения я установила в своей квартире приборы учета горячей и холодной воды.Вскоре в 4 утра сорвало трубу над счетчиком горячей воды.Поскольку все спали,залили хорошо и весь пол в моей квартире и досталось соседям снизу.Аварийная бригада,устранившая течь,написали,что причина залива-неправильная установка прибора учета,то же подтвердили и сотрудники Жилкомсервиса.Соседи воспылали желанием... Читать отзыв В сентябре 2014 года обратилась в Правовой центр "Вавилон" за помощью.Незадолго до обращения я установила в своей квартире приборы учета горячей и холодной воды.Вскоре в 4 утра сорвало трубу над счетчиком горячей воды.Поскольку все спали,залили хорошо и весь пол в моей квартире и досталось соседям снизу.Аварийная бригада,устранившая течь,написали,что причина залива-неправильная установка прибора учета,то же подтвердили и сотрудники Жилкомсервиса.Соседи воспылали желанием сделать ремонт за мой счет,получить моральный вред,в общем поживиться.На все мои объяснения,что я не виновата,позвоните моему адвокату они говорили одно-денег дай.Звонили часто,с намеком,что в полиции кто-то из них работает.За это время мое дело(не по нашей вине)кочевало целый год по 3-м судам и в последнем суде решение было вынесено в мою пользу,за что Ольге Владимировне большое спасибо! Всех благ в Новом Году,а также профессиональных успехов! С уважением Ирина Анатольевна

спасибо!

Жевлаков Олег 4 декабря, 2015 год
вернул деньги из автосалона, быстрее чем обещали! Спасибо Вам за помощь!!!

максим 1 октября, 2015 год
Эта фирма оказывала нам помощь в оформлении разрешения на работу,причем не однократно!!Результатом довольны,не смотря на не большую задержку с оформлением.Спасибо!

спасибо!

Илья 12 марта, 2015 год
Что я могу сказать о компании «Вавилон»? Не все шло гладко с самого начала, пришлось даже поругаться с ребятами. Но, после того как работа была выполнена (дело касалось бухгалтерских проверок), я убедился, что ребята оказались правы по многим вопросам бухгалтерии. Зря я так переживал, работа выполнена на отлично!
Правовой центр "Вавилон"
Правовой центр "Вавилон" начал свою деятельность в 2009 году и с тех пор оказывает юридическую поддержку. Специалисты компании имеют большой опыт работы и всегда готовы оказать своим клиентам как простую консультацию, так и защищать интересы физических лиц в суде.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 1-3
Телефон: +7 812 951-06-50