Не обращаете внимания на нерегулярный цикл? И очень зря - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 14 октября, 2022 год 4 просмотра
Конечно, продолжительность цикла - дело индивидуальное. Но если она у вас конкретно всегда разная, когда вы не знаете точно, когда начнется и закончится, когда у вас овуляция,в конце концов, это халатность ваша, неуважение себя самой. Вот так я скажу. Возможно, сейчас вы не планируете ребенка, но игнорирование проблем с циклом может привести к катастрофическим последствиям для вас. Что дает право мне так писать? Мой опыт. Точнее, моей подруги. Она долго умалчивала от врача, что месячные у нее приходят 1 раз в 3-4 месяца. И чем все закончилось? Проблемой с естественным зачатием, когда она вдруг осознала, что готова стать мамой, да вот только ее организм не готов. Гинеколог на 3 месяца назначила ей прегнотон, хороший препарат, негормональный. В его составе экстракт витекса, который способствует восстановлению гормонального баланса (он регулирует выработку пролактина). L-аргинин улучшает снабжение органов малого таза кислородом, нормализует толщину эндометрия. В состав также входят витамины и минералы, которые нужны для нормальной работы женской репродуктивной системы: фолиевая кислота, витамин Е, йод. селен, магний. Цикл у подруги со временем пришел в норму. И беременность, слава богу, сейчас протекает нормально. Но именно потому что все это происходило у меня на глазах, хочу подчеркнуть : девочки, месячные это не крест, не каприз, это показатель нашего женского здоровья. Хорошо, что прегнотон справился. Но его назначил врач. Не забывайте про то, что за своим здоровьем нужно следить.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Йод органический Эвалар