Помог забеременеть, хотя надежд не возлагала особых. - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 100 просмотров
Планирование беременности проходило под надзором врача. То есть, изначально обратились к гинекологу, сдали все анализы и после того, как выявили, что у нас с мужем никаких инфекций нет, стали планировать детку. Из показателей у меня был завышен только пролактин. Все остальные гормоны, минералы, витамины были в норме. Врач назначил Прегнотон. Состав хороший, просмотрев его подумала, что если не забеременею, то хоть организм поддержу. Витамины групп В, С, Е, фолиевая и много чего еще). Курс был назначен на три месяца, а еще врач порекомендовал занять себя спортом и поработать над своим настроем и " отключиться" от установки- "я хочу ребенка". В этом мне помогла йога. Уделяла ей 1,5 часа ежедневно , благодаря чему восстановила эмоциональный фон. Через 2, 5 месяца обнаружила задержку в цикле, побежала на анализы, а оказалось, что я беременна! Вот так вот, спустя 2.5 месяца планирования под контролем врача пришли к желаемым результатам.




Комментарии к отзыву

Лида 6 июля, 2020 год
Спасибо вам за ответ, сама сейчас стою перед выбором пить или нет саше. Врач выписала, я сомневалась. Но теперь понимаю, что зря. Сегодня схожу в аптеку за прегнотоном, хочу начать скорее прием.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов