Помог забеременеть, хотя надежд не возлагала особых. - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 100 просмотров
Планирование беременности проходило под надзором врача. То есть, изначально обратились к гинекологу, сдали все анализы и после того, как выявили, что у нас с мужем никаких инфекций нет, стали планировать детку. Из показателей у меня был завышен только пролактин. Все остальные гормоны, минералы, витамины были в норме. Врач назначил Прегнотон. Состав хороший, просмотрев его подумала, что если не забеременею, то хоть организм поддержу. Витамины групп В, С, Е, фолиевая и много чего еще). Курс был назначен на три месяца, а еще врач порекомендовал занять себя спортом и поработать над своим настроем и " отключиться" от установки- "я хочу ребенка". В этом мне помогла йога. Уделяла ей 1,5 часа ежедневно , благодаря чему восстановила эмоциональный фон. Через 2, 5 месяца обнаружила задержку в цикле, побежала на анализы, а оказалось, что я беременна! Вот так вот, спустя 2.5 месяца планирования под контролем врача пришли к желаемым результатам.

Лида 6 июля, 2020 год
Спасибо вам за ответ, сама сейчас стою перед выбором пить или нет саше. Врач выписала, я сомневалась. Но теперь понимаю, что зря. Сегодня схожу в аптеку за прегнотоном, хочу начать скорее прием.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар