Если бы знала о нем раньше, естественно начала пить. - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 78 просмотров
Анализы улучшились после приема Прегнотона, и цикл наладился. И теперь нет ужасных болей, до и в первые дни кд. Если бы знала о нем раньше, естественно начала пить. А так тянула с походом к врачу, казалось, что все мучаются и я потерплю. Но когда уже зашел разговор с мужем о ребенке. Поняла, что могут быть проблемы. После сдачи анализов, врач сказала «низковат ферритин, витамин Д ниже нормы, пролактин слегка завышен». Но теперь все в порядке, здоровая как бык, могу рожать.

Frosya34 16 августа, 2020 год
Девочки, кто прегнотон еще принимал, реально помогает от болей в КД?
Светлана 19 августа, 2020 год
Мне вот его тоже назначили 2-3 месяца пить. Надеюсь, что поможет не только наладить цикл, но и боли от месячных уменьшит. А то надоело каждый месяц анальгин скупать)
Konfetkaya1 14 августа, 2020 год
Неплоохо, мне б еще от болезненных месячных избавиться, буду самым счастливым человеком))
Люда 17 августа, 2020 год
Помогает. Но, наверное, за счет выравнивания горм. фона. Я Прегнотон несколько месяцев пила сначала, чтобы появился хороший эффект

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее