Однозначно рекомендую - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 5 октября, 2020 год 48 просмотров
В прошлом году у меня в груди обнаружили небольшие уплотнения, назначили гормонотерапию, после ее прохождения у меня сбился менструальный цикл, помимо этого появились высыпания на лице. Проблема с уплотнениями решилась, но вот цикл так и не наладился. Гинеколог прописала Прегнотон, препарат не гормональный, это скорее комплекс минералов и витаминов. Принимать нужно было 3 месяца по 1 саше в день. Что сказать, цикл стал выравниваться со второго месяца, тали постепенно уходить прыщи на лице. Препарат я пропила полным курсом, не пропуская ни дня, проблем с циклом сейчас нет, не скажу, что прямо как часы, варьируется от 26 до 28 дней, меня это устраивает. Однозначно рекомендую.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее