Довольна. Советую - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 25 просмотров
Принимала для восстановления цикла, для меня оказался действенным. Прошлой зимой цикл гулял страшно, в основном уменьшился, бывало каждые 2 недели эти неприятности случались. Подруга отдала мне почти полную упаковку этого препарата (она забеременела и ей его нельзя). Начала пить, в итоге менструация началась через 28 дней! Тут же заказала ещё несколько упаковок и пила 5 циклов! Потом еще полгода все было в порядке, но вот в прошлом месяце опять были тревожные звоночки, так что заказала еще пару упаковок.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр