Приложение BionMax 2.0 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 32 просмотра

Кулинарная книга, тренер и скидки на витамины в одном месте.

Полина Юрченкова 24 октября, 2023 год
Удачно я наткнулась на приложение, скачала, узнала о себе парочку новых фактов)) и витамины со скидкой заказала уже. Тренить буду или нет, не знаю, а вот рецепт лосося уже распечатала себе на холодильник, закажу рыбку и сделаю обязательно.

Полезное приложение

А.Варга 18 октября, 2023 год
Удобное приложение. Мне особо в части готовки нравится. Не нужно заморачиваться каждый раз и что- то выдумывать.
На каждый день новые рецепты из «человеческих» продуктов. Получается вкусно. Тренироваться с приложение пока каждый день не получается, но я к этому стремлюсь)).
Витамины принимаю регулярно, из плюсов их на озоне через бионмакс можно с хорошей скидкой взять.

Чекап, не вылезая из кровати.

Алёнка 26 сентября, 2023 год
Я увидела про этот сервис пост в вк в мамском паблике. Подача была такая - пройдите чекап и узнайте все о своем здоровье. Заманчиво))

Тест у меня занял минут 7, проходила я его в бодром темпе, отвечала, не задумываясь. Результат готов тут же - сначала система определила уровень моего здоровья, затем рассказала о рисках (деменция, конечно, для меня была шоком, остальное в принципе сюрпризом не оказалось, многое уже озвучивал диетолог, только не бесплатно, к сожалению. Знала бы про приложуху, не тратилась бы).

А потом предложила попробовать индивидуальную программу на месяц. Там - питание, тренировки, рекомендации по витаминам. Каждый день надо отмечать прогресс в чек-листе, это не сложно, приложение удобное.

Резюмируя, скажу, что дальше второй недели я пока не ушла, но задумка это интересная и толковая. Плюс можно будет оценить прогресс, ИИ пересчитает все и выдаст мне результаты по истечении месяца. Расскажу потом в комментарии, как все прошло и каков итог.

Классный ассистент здоровья.

Олеся 24 сентября, 2023 год
Давно искала подобное приложение на телефон для здоровья. В нем все : план питания с ежедневным меню и рецептами, комплекс тренировок и полезных витамин. Приложение по программе лояльности еще и скидку на заказ витамин и минералов на Озоне дало.

Мобильные приложения

Okko