Приложение EYWA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Чудесное приложение . Рекомендую

Лилия пятница, 29 марта
Хочу оставить отзыв об аффирмациях Истоки в приложении EYWA . Я много лет занимаюсь омоложением и практикую разные инструменты . Недавно для себя открыла аффирмацию на здоровье из приложения Eywa . Это просто реально чудесные продукты . Каждый день, ухаживая за собой , включаю аффирмации Здоровье.

Это уникальный продукт, записанный на тета волнах и бинауральных ритмах. Каждая клеточка организма получает самопрограммирование на здоровье , красивую кожу , волосы , упругое тело , здоровый позвоночник и на все органы.

Давно доказано, что самопрограммирование работает и его можно и нужно использовать себе во благо . В приложении удобно что есть много разных медитаций и практик в одном месте . Это и на отношения, на деньги , на энергию , на самочувствие .

Благодарю создателей уникального приложения , большая польза всему человечеству . Аффирмацми и медитации EYWA работают . Пользуюсь больше 6 месяцев . Намного улучшилось состояние , выгляжу прекрасно , финансовое состояние растет , отношения наладились , что еще нужно для счастливой жизни . Конечно я и действую не просто медитирую . Но совмещая духовное и материальное становился более счастливым и осознанным человеком . Крутое приложение . Рекомендую 🌹
Достоинства:
  1. Красивое оформление , шикарный звук , безоплатно
Недостатки:
  1. Не нашла

Однозначно рекомендую

Лилия 16 февраля, 2024 год
Не устаю восхищаться насколько приложение динамично развивается и все больше мне нравится.

Что на данный момент мне интересно и возможно мой отзыв будет полезен.

Во первых в одном месте собраны все необходимые инструменты для самостоятельной работы над собой.

Медитации, аффирмации, сказкотерапия, метафорические карты, уникальный инструмент Истоки, сборник постулатов нейролингвистического самопрограммирования , это эксклюзив.

По всем практикам есть инструкции и еще... Читать отзыв

Что на данный момент мне интересно и возможно мой отзыв будет полезен.

По всем практикам есть инструкции и еще компания проводит обучения по практикам. Есть официальные странички в Инсте и телеграмм, где компания анонсирует новости и разные события . Недавно под брендом Eywa вышла трансфлрмационная игра и уже с ней можно ознакомится и поиграть у партнеров компании. В приложении есть вкладка Специалисты и скоро там будет маркет Плейс по саморазвитию. Ждем , это ноу хау , такого еще не видела.

Я ежемесячно участвую в программе Баунти , это такой квест с заданиями, за которые начисляются баллы и в конце месяца победители получают вознаграждение . Считаю это крутая фишка , такого тоже нигде нет . Рекомендую скачать приложение , сейчас это все в свободном доступе и убедиться самим . Никаких доп плат там нет сейчас .
Достоинства:
  1. Нет доп оплат
Недостатки:
  1. Ждем маркет Плейс

Отличное приложение для саморазвития

Лилия Яшина 28 января, 2024 год
Приложение Eywa стало моим ежедневным помощником в саморазвитии. Что меня больше всего привлекает :

Авторские медитации, на исполнение желания , аффирмации Истоки -самопрограммирование по разным сферам жизни дает отличный результат : здоровье, богатство , окружение , энергия и многое другое .

Например, когда что то не важно себя чувствую , включаю аффирмации Энергия и после этого реально появляется энергия и хочется все делать.

Аффирмации на здоровье дают хорошее самочувствие.

Сказкотерапия и детские сказки идеально для деток . Все медитации имеют медицинские сертификаты.

Появилась книга жизни , где можно планировать и записывать свои цели по разным сферам.

Скоро выйдет маркет Плейс специалистов по саморазвитию и продуктов по саморазвитию - идеально для бизнеса с маркет плейсом .

Так же очень классные медитации, записанные на тета волнах , короткие , можно всегда встроить в ежедневные утренние ритуалы ( 10-15 минут ) и чувствуешь себя великолепно и вдозновденно, хорошее начало дня . А вечером способ расслабиться перед сном . Попробуйте , и вы не пожалеете

Приложение EYWA необходимо каждому

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Я уже давно занимаюсь медитацией и постоянно ищу новые способы улучшить свою жизнь. Недавно я открыла для себя новый вид практики - хоопонопоно, и я не могу не поделиться своими впечатлениями!

С помощью приложения EYWA я начала изучать эту древнюю гавайскую технику очищения и применять ее в своей жизни. Я была поражена тем, как эффективно она работает! Медитации хоопонопоно помогли мне найти внутренний покой и гармонию, а также наладить отношения с близкими.

Одна из медитаций, которая меня особенно впечатлила, - "Внутренний ребенок". Она помогла мне вспомнить свои детские мечты и желания, которые я забыла со временем. Я поняла, что многие из этих желаний до сих пор актуальны для меня, и начала работать над их реализацией. Теперь я чувствую себя более свободной и уверенной в себе.

Еще одна медитация, которая мне очень понравилась, - "Думай как бог". Она научила меня видеть мир с другой стороны и понимать, что все происходящее в моей жизни имеет свой смысл и цель. Я перестала бояться изменений и начала принимать их как необходимую часть своего развития.

Медитации хоопонопоно из приложения EYWA помогли мне не только улучшить свою жизнь, но и научили меня лучше понимать себя и окружающий мир. Я рекомендую всем попробовать эту технику и убедиться в ее эффективности. Спасибо EYWA за такое замечательное приложение и возможность улучшить свою жизнь!

Медитации в твоём кармане

Анна Агешкина 7 ноября, 2023 год
Мне очень нравиться медитировать, а здесь ещё и приложение появилось с крутыми авторскими медитациями Гульназ Халимовой ...голос..вибрации...вообще супер!!!! Первое приложение в мире и аналогов нет! Здесь можно выполнять практики и зарабатывать 👍Мой день теперь начинается с медитаций EYWA. Открываю приложение и вот я на вершине вершин👍Рекомендую 100% работает🤗

Очень душевный проект

Лилия 25 сентября, 2023 год
Присоединилась к проекту в самом начале . Понравилась идея духовно развиваться и при этом зарабатывать .
Мне нравится маркетинг план компании и возможность быть в осознанном сообществе . Продукт компании приложение где собраны все самые лучшие инструменты для саморазвития и я вижу , какие классные люди приходят в проект . Платформа маркет Плейс для специалистов и продуктов по саморазвитию это отдельная тема . Такого еще я не видела . Сейчас очень много специалистов помогающих профессий о которых нужно и можно размещать информацию , чтобы люди их находили
Достоинства:
  1. Продукт , маркетинг
Недостатки:
  1. Начальный этап

Компания номер 1

Светлана Солей 9 сентября, 2023 год

Eywa meditation - Компания номер 1

Наконец на рынке появилось приложение в котором духовное и материальное объединили. Есть качественные продукты это медитации медицински сертифицированные и авторские мак карты. Приложение Eywa всегда рядом и можно медитировать хоть где. Прорабатывай своего внутреннего Ребекка или заветное желание, либо абиды. Слушая медитации в приложении минимум 21 один, и твоя жизнь круто поменяется. Проверено. Гармония и спокойствие в душе обеспечено. Eywa это первое в мире приложение которое позволяет получать доход на продуктах духовности. Узнай подробнее о приложении и начни меняться.

Компания EYWA (эйва)

Гость 9 сентября, 2023 год
Скачала классное приложение для медитаций EYWA, тут же на сайте интересные метафорические карты с расшифровкой-есть над чем задуматься🎴. На сайте могут регистрироваться специалисты:нумерологи,астрологи, рунологи и т.п. и размешать свои услуги. Кому интересно могу рассказать подробности в лс, пишите [email protected]

EYVA, как с приложением медитировать и зарабатывать

Швыдченко Татьяна 30 августа, 2023 год
Хочу вам рассказать о компании, с которой познакомилась недавно. Это компания EYWA - это источник вдохновения и возможностей, которые она предоставляет своим пользователям. Медитативное приложение и уникальный маркетплейс объединены в одном месте, создавая идеальное пространство для духовного роста и профессионального развития.

Медитативное приложение EYWA стало для меня настоящим источником умиротворения и баланса. Благодаря разнообразным медитациям и практикам, я нашла возможность углубиться в свои мысли, познакомиться с собой на новом уровне и обрести внутренний покой. Каждая медитация – это уникальный опыт, который помогает мне справляться с стрессом, повышать эффективность работы и просто находить гармонию в повседневной жизни.

Маркетплейс EYWA - это настоящее сокровище для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать в сфере духовности. Здесь я нашла не только качественные продукты, связанные с медитацией и саморазвитием, но и специалистов, готовых поделиться своим опытом и знаниями. Это место, где можно найти исключительные предложения, созданные с любовью и заботой о душе и теле.

С EYWA моя жизнь приобрела новые краски. Я не только нашла путь к внутреннему равновесию, но и обрела возможность делиться своим опытом и знаниями, зарабатывая при этом. Компания EYWA – это не просто приложение и маркетплейс, это источник вдохновения и роста, который я рекомендую каждому, кто ищет гармонию и успех в современном мире.

Изменение внутреннего состояния

Гость 30 августа, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с использованием медитаций в приложении EYWA. Я начала использовать это приложение, когда ощущала нестабильность и стресс в своей жизни.

С помощью медитаций в EYWA я смогла постепенно перейти от нестабильного состояния к гармоничному и спокойному состоянию ума. Эти медитации помогли мне научиться осознанно контролировать свои мысли и эмоции, а также находить внутренний покой... Читать отзыв

С помощью медитаций в EYWA я смогла постепенно перейти от нестабильного состояния к гармоничному и спокойному состоянию ума. Эти медитации помогли мне научиться осознанно контролировать свои мысли и эмоции, а также находить внутренний покой и равновесие.

Одна из вещей, которую я особенно ценю в этом приложении, это его разнообразие медитаций. Они включают в себя глубокую релаксацию, визуализацию, а также медитации на осознанность и присутствие. Я могу выбирать медитацию, которая лучше всего подходит для моего текущего состояния и настроения.

Кроме того, приложение EYWA имеет очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Я легко могу найти нужную медитацию и начать практику даже без предварительного опыта.

В целом, медитации в приложении EYWA помогли мне не только справиться с нестабильностью и стрессом, но и улучшить мое общее самочувствие. Я чувствую себя более спокойной, сосредоточенной и гармоничной благодаря этим регулярным практикам. Я рекомендую приложение EYWA всем, кто ищет способы улучшить свою психическую и эмоциональную благополучность.

Отличное приложение и хорошее вознаграждение за работу над собой

Лилия Яшина 30 августа, 2023 год
Отличное приложение , ежедневно медитирую , метафорические карты радуют . Участвую в программе Баунти и уже получила от компании бонус 400 $ . Благодарю основателя за уникальный проект , который помогает развиваться и при этом зарабатывать

медитируй и зарабатывай

Anastasia 22 августа, 2023 год
всем привет. Хочу оставить свой отзыв по приложению EYWA.smile Вообще, уже больше 10 лет я занимаюсь медитациями. Изучаю как это влияет на мозг, каждый день. Медитации выравнивают состояние, успокаивают, гармонизируют, а ведь такой высокий уровень стресса сегодня! Компания eywa не только гармонизирует, но и платит за то, что человек слушает медитации. Это просто гениальная идея! Отдельно хочу выделить медитации... Читать отзыв всем привет. Хочу оставить свой отзыв по приложению EYWA.smile Вообще, уже больше 10 лет я занимаюсь медитациями. Изучаю как это влияет на мозг, каждый день. Медитации выравнивают состояние, успокаивают, гармонизируют, а ведь такой высокий уровень стресса сегодня! Компания eywa не только гармонизирует, но и платит за то, что человек слушает медитации. Это просто гениальная идея! Отдельно хочу выделить медитации дракон и хоопонопоно. Всего 15 минут в день и в ресурсе и с доходом) У меня у самой была идея придумать такое приложение. Уверена у компании очень большие перспективы. Уже через месяц выйдет обновленная версия приложения, жду недождусь! Интересно, что еще придумает компания). Таких приложений как eywa я больше не видела. Приложение можно скачать на плеймаркете и гуглплей. Приложение можно пользоваться как бесплатно, так и приобретать дополнительныеуслуги. Рекомендую всем друзьям и подругам. Желаю компании развития и процветания. Любой человек при желании может хорошо зарабатывать на приложении.good
Достоинства:
  1. дизайн, сервис, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Людмила Пушкарева 20 августа, 2023 год
Всем привет 😊
Всем привет 😊
Хочу рассказать о своем опыте использования приложения EYWA. Это новое приложение для личного роста и духовных практик. Приложению второй месяц. Оно доступно для скачивания как на андроид так и на айфон. Сейчас в приложении доступны 4 авторские медитации Гульназ Халимовой и Мак карты. Приложение имеет интуитивно понятный вид. По результатам небольшой анкеты, вам будет рекомендована медитация. Вскоре будет расширение продуктовой линейки и появятся аффирмации, дневник благодарности.
Сейчас хочу подробнее остановиться на авторской медитации Гульназ Халимовой "Думай как Бог". Уже когда только прочитаешь название, пронизывает дрожь - мне можно думать как Бог? И другим людям тоже можно? И хочется скорее погрузиться в прослушивание. Узнать о чем там говорится.

Медитация направлена на обретение нового мировоззрения, мышления о каких- то ситуациях, происходящих в вашей жизни, с другой точки зрения.

Медитация "Думай как Бог" поможет заглянуть внутрь себя и наладить контакт со своим внутренним Богом.💜

Медитации в приложение Eywa

Пушкарёва Людмила 20 августа, 2023 год
Всем привет.
Хочу поделиться своим опытом использования приложения EYWA для медитаций.
Это новое приложение, которое функционирует второй месяц. Его можно безоплатно скачать как на андроид так и на айфон. Сейчас в приложении доступны 4 авторские медитации Гульназ Халимовой и МАК карты. Вскоре планируется пополнить линейку продуктов: будут доступны аффирмации, дневник благодарностей.
Всем привет.
Хочу поделиться своим опытом использования приложения EYWA для медитаций.
Сейчас хочу подробно остановиться на авторской медитации Гульназ Халимовой "Думай как Бог". Уже читая название, тебя пробирает дрожь и мысли из серии - мне можно думать как Богу? Это только мне или вообще всем людям? Неужели? Почему я раньше об этом не знала? И хочется скорее начать медитировать, чтобы узнать и понять о чем там будет говориться.
Сама медитация направлена на обретение нового мировоззрения, мышления о каких- то ситуациях, происходящих в вашей жизни, с другой точки зрения. Эта медитация поможет прикоснуться к пониманию собственного предназначения и раскрыть его. Люди постоянно задают себе вопрос "В чем же мое предназначение?", но зачастую не получают никакого ответа. Мы начинаем искать, исследовать этот мир в поиске ответа, но пока мы ищем ответ во внешнем мире - мы будем находиться в иллюзии. Потому что единственное предназначение, которое есть у каждого человека - заглянуть внутрь себя и самому себе ответить на вопрос "Кто я?" Медитация "Думай как Бог" поможет заглянуть внутрь себя и наладить контакт со своим внутренним Богом.

Моё знакомство с приложением Эйва

Румия 18 августа, 2023 год
Новая экосистема Эйва, которая соединяет в себе духовное и материальное развитие, первая компания мирового уровня, у которого пока нет аналогов во всем мире. Здесь вы найдете себе ответы по всем вопросам через метаморфические карты, а так же медитировать, прослушав авторские медитации создателя компании.

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight