Приложение "Любимый город" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Ростов на Дону

Константин 17 января, 2023 год
Отличное приложение с большим функционалом и возможностями . Поддержка постоянная. Разработчики на месте не топчатся , постоянно новые фишки .

Отличный продукт

Светлана 1 мая, 2022 год
Начали работать с ЛГ с февраля 2022 г. До этого был не очень удачный 4х летний опыт работы с другим городским мобильныи приложением, потому есть с чем сравнивать и отмечу явные плюсы ЛГ, что это не просто хороший продукт,а постоянно развивающийся. Программисты прислушиваются к городам, постоянно что то исправляют, внедряют новые фишки, которые помогают в продажах. Клиенты встретили ЛГ в... Читать отзыв Начали работать с ЛГ с февраля 2022 г. До этого был не очень удачный 4х летний опыт работы с другим городским мобильныи приложением, потому есть с чем сравнивать и отмечу явные плюсы ЛГ, что это не просто хороший продукт,а постоянно развивающийся. Программисты прислушиваются к городам, постоянно что то исправляют, внедряют новые фишки, которые помогают в продажах. Клиенты встретили ЛГ в нашем городе осень позитивно, продажи начались со второго месяца работы. Планируем через 2-3 мес закрыть затраты на покупку франшизы. Есть много планов, так как возможности у ЛГ огромные,а пока осваиваем и внедряем. Данная франшиза отлично подойдет небольшим рекламным агентствам и людям имеющий опыт в активных продажах.

Реальный продукт! Работаем более 2 лет и довольны

Дмитрий Нальчик 8 апреля, 2022 год
Меня зовут Дмитрий, являюсь действующим партнером проекта Любимый Город в городе Нальчик с октября 2019 года. Этот отзыв пишу в апреле 2022.
Платформа рабочая, кто бы что не говорил, и мы в этом продолжаем убеждаться изо дня в день. В данный момент у нас по Нальчику более 20000 пользователей, а на портал заходит более 1000 человек в сутки.

"Любимый город" новый импульс в развитии Вашего бизнеса.

Александр 27 октября, 2020 год
Мобильное приложение "Любимый город" в Тюмени - это новое интернет пространство для развития Вашего бизнеса . Мне нравится его многофункциональность .

Франшиза Любимый город

Антон 13 октября, 2020 год
Работаю пару месяцев по франшизе Любимый город в Прохладном. Результаты есть, покупают и полные пакеты и бизнес, и баннеры. Повторные обращения тоже имеются. Очень нравится, что от управляющей компании всегда есть помощь и обратная связь.

Любимый город Азов

Инна 11 сентября, 2020 год
Приложение преобразилось за 2020 год колоссально. Теперь это классный продукт. Особенно для тех предпринимателей, которые крутятся и что-то понимают в рекламе и медиапространстве. На днях я в отпуске абсолютно не напрягаясь продала бизнес-пакет с перспективой дальнейшего разнопланового сотрудничества, клиента счастлива и благодарила за то, что я познакомила и предложила наш продукт)))

Любимый город франшиза

Дмитрий 10 сентября, 2020 год
Искал в интернете франшизы, выбирал между несколькими вариантами, в итоге остановился на «Любимый город». Да и сам я работаю в IT сфере, мне это направление близко и интересно. Понравилось как управляющая компания работает, все время на связи находятся, по любому вопросу всегда консультируют. Так же и Бонплан провели все этапы договора - идеально.

Огромное спасибо команде Любимый город

Галина 9 сентября, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш труд!!!! Я в восторге от каждого нового функционала. Отдельное спасибо технической поддержке за ваше терпение, действительно вопросы одни и те же а вы терпеливо и сдержанно помогаете нам. Часто бывает быстро в папыхах не вижу элементарные вещи и отвлекаю вас.

Эля Харитонова 19 июля, 2020 год
Спасибо большое Вам за сотрудничество. Оперативно и внимательно отнеслись к работе, очень приятные девушки. С Вами приятно работать!!! Всех благ!

Олег 9 июля, 2020 год
Решил развивать Любимый город в Мурманске. Управляющая компания молодцы, нравится, все подсказывают, на все вопросы отвечают, прям вообще никаких нареканий нет. Менеджер Бонплана тоже довольно доходчиво все объясняет, весьма приятен в общении. Пока доволен.

Пять из пяти!

Александр 11 июня, 2020 год
Любимый город привлек своей автономностью, перспективами онлайна, в который все сейчас переходят да и наверное, простотой управления. К тому же в Нижнем Новгороде я ничего подобного не встречал. Уже общаюсь вовсю с управляющей компанией, получаю обучающие материалы и приступаю к обучению. Отдельная благодарность Бонплану и менеджеру Оксане. Сайт информативный, понятный, сотрудники компетентны и всегда на связи. Пять из пяти!

Лазарь 28 мая, 2020 год
Очень часто сталкивался с подобными приложениями в других городах, безумно удобно когда находишься в новом городе, а все можно узнать из одного приложения. Так же и с самой управляющей компанией никаких проблем не было, на все вопросы получены максимально четкие и быстрые ответы. Планы по развитию в Моздоке огромные. Огромная благодарность Оксане менеджеру, ее работа выше всех похвал!

Все отлично!

Оксана 2 апреля, 2020 год
Представитель франшизы любимый город в Хабаровске я уже несколько месяцев. Управляющая компания предоставила очень много информации, все доступно рассказали/показали, на вопросы которые появились и появляются - всегда быстрые и развернутые ответы. Компании уже начали добавлять информацию о себе. Планы расписаны уже на несколько месяцев весьма глобальные, сфера очень интересная, изучаем все и постепенно реализовываем.

Отзыв о франшизе

Ксения 11 марта, 2020 год
Это моя не первая франшиза. И она не хуже других. Предлагаемый бизнес относится к рекламному, поэтому для получения прибыли желательно иметь опыт работы в рекламной сфере. Но даже если его нет, то управляющая компания и партнеры помогают друг другу, делятся своим положительным опытом. Не согласна с предыдущими сообщениями. Франшиза есть франшиза, за вас работать никто не будет.

Евгений 4 марта, 2020 год
В конце декабря приобрел франшизу Любимый город на свой город Барнаул. Стартовали с Нового года и сейчас уже взяли под развитие еще и соседний город Белокуриха. Планируем еще развиваться в этом направлении и подключить еще как минимум 2 города. Бонплан огромное спасибо за эту бизнес идею, а менеджеру по сопровождению на этапе принятия решения по покупке Оксане, отдельная благодарность!

Мобильные приложения

Okko