Приложение Мегаптека.ру отзывы клиентов

Приложение Мегаптека.ру отзывы клиентов
Приложение Мегаптека.ру

Обман в ценах

Галина 27 ноября, 2023 год
Я, инвалид, ходить не могу, заказала по сайту несколько медикаментов, попросила соцработнка сходить , выкупить. Пришло подтверждение, что заказ готов. И...О удивительно цены в три раза в корзине увеличились , пыталась связаться с ними, но все бесполезно. Конечно же виновата я, якобы выбрала не ту аптеку из тех, которые они же мне и предложили))) . Конечно я отменила заказ и... Читать отзыв Я, инвалид, ходить не могу, заказала по сайту несколько медикаментов, попросила соцработнка сходить , выкупить. Пришло подтверждение, что заказ готов. И...О удивительно цены в три раза в корзине увеличились , пыталась связаться с ними, но все бесполезно. Конечно же виновата я, якобы выбрала не ту аптеку из тех, которые они же мне и предложили))) . Конечно я отменила заказ и пишу отзыв, что бы кто то не наступил на мои грабли.
Добрый день. При оформлении заказа предоставляется список аптек, в которых товар доступен для бронирования. Напротив каждой аптеки указана точная стоимость товара в ней. Список составлен по возрастанию цены товара в аптеке. Также общая сумма заказа и товаров по отдельности указана в разделе «Мои заказы». Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего заказа, мы проверим информацию. Команда Мегаптеки.

Потерянное время

Ксения 28 марта, 2023 год
Всегда пользуюсь данным сервисом,но сегодня 28.03.2023 они меня удивили и возмутили… пришло подтверждение заказа и я помчалась на другой конец города,так как препарат жизненно необходим и в связи с ситуацией редко бывает в продаже. Потратив на дорогу 1,5 часа в аптеке по адресу Большевиков18 мне сообщают,что заказ есть,но препарат отсутствует!!! Как так? Жду коментарий от сервиса!!!
Добрый день. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в ситуации. Команда Мегаптеки.

Очень хорошая интернет-аптека

Ольга 5 мая, 2022 год
Очень хорошая интернет-аптека. Я только здесь и заказываю лекарства для своих родителей. Выбор большой, цены невысокие, есть скидки, всё нравится.
В свое время заказывала лекарства в разных интернет-аптеках, но Мегаптека.ру мне нравится гораздо больше. Поэтому ее я и рекомендую всем людям. А отдельно еще отмечу симпатичный и информативный сайт.

Прила норм по всем показателям.

Ульянов 4 мая, 2022 год
Прила норм по всем показателям. Во-первых недорого, во-вторых все нужное лекарство для меня всегда в наличии, ну и получить после заказа всегда удобно и без проблем. А нашел приложение методом тыка, как говориться. Посмотрел отзывы, заказал для пробы, все ОК прошло. Теперь заказываю т что мне нужно постоянно. Покупая здесь прилично экономлю на лекарствах.

Отличное приложение

Сергей 29 апреля, 2022 год
Очень удобное и полезное приложение, которое помогает экономить свое время и деньги. Каждый раз перед приобретением необходимых лекарств пользуюсь этим сервисом. В результате получаю необходимые средства по самой низкой цене. Система работает надежно и слаженно и информация, предоставляемая приложением всегда правдивая и актуальная. Большое спасибо!

Обман Обман Обман

Гость 19 марта, 2022 год
На сайте одна цена. Заказ подтверждён. Приезжаешь в аптеке больше. Обман сплошной. Не верьте этому сайту.
Добрый день. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер оформленного вами заказа, мы обязательно разберемся в ситуации. Команда Мегаптеки.

Как не получить заказ

Ольга 29 января, 2021 год
Сделала заказ, получила письмо, что 1 день он ждёт меня в аптеке. Приехала (в пятницу полтора часа по пробкам), заказа нет.
Как выяснилось позже, его выдали кому-то другому.
Занавес.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа
Недостатки:
  1. Заказ отдали не мне
Добрый день. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего заказа, мы обязательно разберемся с данной проблемой. Команда Мегаптеки.

Как купить лекарства дешевле

Оля 24 июля, 2020 год
Пока я болела редко и мне не нужны были дорогие лекарства - я особо не обращала внимания на цены в аптеках. Но после появления проблем с сердцем моя домашняя аптечка сильно выросла и каждый месяц приходится пополнять свои запасы. Тогда я начала экономить каждую копейку. В этом деле мне очень помогает приложение на телефон Мегаптека.ру. Это сервис, который сотрудничает с... Читать отзыв Пока я болела редко и мне не нужны были дорогие лекарства - я особо не обращала внимания на цены в аптеках. Но после появления проблем с сердцем моя домашняя аптечка сильно выросла и каждый месяц приходится пополнять свои запасы. Тогда я начала экономить каждую копейку. В этом деле мне очень помогает приложение на телефон Мегаптека.ру. Это сервис, который сотрудничает с многими большими аптечными сетями по России. Благодаря ему можно не только посмотреть есть ли нужное лекарство в аптеке возле дома, но и сравнить цены на лекарство и купить в аптеке, которая предлагает минимальную цену.
С помощью Мегаптека мне удается сэкономить несколько сотен рублей каждый месяц.
Приложение Мегаптека.ру
Мегаптека.ру - мобильное приложение для легкого поиска и бронирования лекарств, биологических добавок, косметики, средств для ухода за ребенком и других средств в аптеках Вашего города.
Благодаря приложениею Вы можете среди огромного ассортимента лекарственных препаратов и средств для здоровья выбрать нужное именно Вам, забронировать медикаменты в аптеке с минимальной ценой, ознакомится с... подробнее

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight