Приложение Tango Live отзывы

В целом довольна

Ольга понедельник, 8 ноября
Изначально я не очень верила в данное приложение. Но скачав и испробовав, я нашла свою публику. До карантинных ограничений я преподавала восточные танцы, а с приходом карантина, все накрылось. Пришлось выкручиваться. Тут много желающих научиться красивым движениям. Вот я и начала давать онлайн уроки. Очень довольна!

Татьяна понедельник, 8 ноября
Когда нет возможности где-то путешествовать, очень спасает блог в приложении Танго Лайв о путешествиях, красочных видах и интересных фактах. Я пользуюсь приложением около двух недель назад. За это время никаких сбоев или трудностей в пользовании не обнаружила.

Крутое приложение TangoLive

Полина 3 ноября, 2021 год
Просто подсела на приложение TangoLive. В прямом эфире можно смотреть различные экскурсии, проводимые путешественниками или гидами. Круто.

Танго работает неправильно

Гость 31 октября, 2021 год
Приложение Танго просто ужасно работает,в 10 раз сегодня за 3 месяца,как им пользуюсь заблокировали не за что, вообще ни за что-в пальто выходила с балкона на фото,бред!!!у сестры недавно украли все алмазы, более 10 000,даже не переведенные на payoneer, вот и служба безопасности),связаться выяснить не с кем,один бот,как попугай одно и тоже,в ужасе конечно от всего этого

Крутой приложение

Марина 11 октября, 2021 год
Год назад, открыла для себя приложение Tango Live. У меня получается стримить где-то по два часа в день. Раньше я занималась танцами- хип хоп, твёрк. Здесь нашла хорошую аудиторию. Мы считаемся бродкастерами на сервисе, которые могут получать подарки от других пользователей, а эти подарки можно обменять на деньги. А ещё, можно подтянуть свой английский. И это круто.
Приложение Tango Live Ответ представителя Приложение Tango Live 28 октября, 2021 год
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe!

Марина 28 сентября, 2021 год
Я исполняю авторские песни в Tango Live, очень удобный сервис с достаточно большим охватом пользователей. Задержка на трансляции стоит минимальная, удобный чат и стабильная работа приложения мотивируют пользоваться им и дальше.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe!

Нашла свою публику

Елена 21 сентября, 2021 год
Я визажист, и моя любовь это творить красоту на лице моих клиенток. Многие считают, что это хобби, а не профессия и естественно я не согласна с таким мнением, для меня это даже больше чем просто работа, это целое искусство, которое мне приносит удовольствие и довольно большие деньги. Я веду бьютиблог и на протяжении уже достаточно долгого времени пытаюсь раскрутить свою... Читать отзыв Я визажист, и моя любовь это творить красоту на лице моих клиенток. Многие считают, что это хобби, а не профессия и естественно я не согласна с таким мнением, для меня это даже больше чем просто работа, это целое искусство, которое мне приносит удовольствие и довольно большие деньги. Я веду бьютиблог и на протяжении уже достаточно долгого времени пытаюсь раскрутить свою страничку в инстаграме, добавлялось лишь небольшое кол-во подписчиков. Но наткнувшись и скачав яркое приложение "Tango Live" я наконец-то нашла свою публику. У него хорошее качество видеопередачи, а еще здесь есть возможность самореализации.
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe!

Мобильные приложения

Okko