Приложение Tango Live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
41 отзыв / 4972 просмотра

Почему отклоняют вывод денег???

Гость 3 января, 2022 год
Почему отклоняют вывод денег????
Почему?
К кому обращаться?????
Причину автоматические сообщения не указывают

Не отдают деньги.

Алексей 2 января, 2022 год
Придумали систему безопасности и ей же прикрываются, отклоняют и не дают вывести средства. Причина ты мало стримил, и тебе не положено. Разводилово какое то. Ещё могут отклонять и говорить что у вас один даритель, а по факту их несколько, просто один из них щедрый, кароче стримил честно, донаты не дают вывести. Как всегда в России во всем на. Е.ба..ло...во.... Читать отзыв Придумали систему безопасности и ей же прикрываются, отклоняют и не дают вывести средства. Причина ты мало стримил, и тебе не положено. Разводилово какое то. Ещё могут отклонять и говорить что у вас один даритель, а по факту их несколько, просто один из них щедрый, кароче стримил честно, донаты не дают вывести. Как всегда в России во всем на. Е.ба..ло...во. Танго из этих самых

Пр...титуция легально

Стример танго апп 29 декабря, 2021 год
Поставила бы ноль.
Танго не стремиться ужесточить моде рацию на те потоки, что проводят пр...титутки. Встречается п...графия, детская п...графия, насилие, курение, и т.д. Это приложение должны контролировать спец службы.
Для стримеров разных стран - разные условия. В приложении зарабатывают только пр...титутки!
Достоинства:
  1. Если повезет
Недостатки:
  1. Все перечисленное

Не приходят деньги на кошелек

Arina 17 декабря, 2021 год
14го числа вывела деньги. Операция проведена успешно, но на кошелек деньги так и не пришли((
Алмазы сняли, а денег нет.
Обращалась в поддержку на кошелек, сказали поступлений никаких не видно. Зарегестрировалась правильно

В целом довольна

Ольга 8 ноября, 2021 год
Изначально я не очень верила в данное приложение. Но скачав и испробовав, я нашла свою публику. До карантинных ограничений я преподавала восточные танцы, а с приходом карантина, все накрылось. Пришлось выкручиваться. Тут много желающих научиться красивым движениям. Вот я и начала давать онлайн уроки. Очень довольна!

Татьяна 8 ноября, 2021 год
Когда нет возможности где-то путешествовать, очень спасает блог в приложении Танго Лайв о путешествиях, красочных видах и интересных фактах. Я пользуюсь приложением около двух недель назад. За это время никаких сбоев или трудностей в пользовании не обнаружила.

Крутое приложение TangoLive

Полина 3 ноября, 2021 год
Просто подсела на приложение TangoLive. В прямом эфире можно смотреть различные экскурсии, проводимые путешественниками или гидами. Круто.

Танго работает неправильно

Гость 31 октября, 2021 год
Приложение Танго просто ужасно работает,в 10 раз сегодня за 3 месяца,как им пользуюсь заблокировали не за что, вообще ни за что-в пальто выходила с балкона на фото,бред!!!у сестры недавно украли все алмазы, более 10 000,даже не переведенные на payoneer, вот и служба безопасности),связаться выяснить не с кем,один бот,как попугай одно и тоже,в ужасе конечно от всего этого

Крутой приложение

Марина 11 октября, 2021 год
Год назад, открыла для себя приложение Tango Live. У меня получается стримить где-то по два часа в день. Раньше я занималась танцами- хип хоп, твёрк. Здесь нашла хорошую аудиторию. Мы считаемся бродкастерами на сервисе, которые могут получать подарки от других пользователей, а эти подарки можно обменять на деньги. А ещё, можно подтянуть свой английский. И это круто.
Приложение Tango Live Ответ представителя Приложение Tango Live 28 октября, 2021 год
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe! Показать 1 ответ

Марина 28 сентября, 2021 год
Я исполняю авторские песни в Tango Live, очень удобный сервис с достаточно большим охватом пользователей. Задержка на трансляции стоит минимальная, удобный чат и стабильная работа приложения мотивируют пользоваться им и дальше.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe!

Нашла свою публику

Елена 21 сентября, 2021 год
Я визажист, и моя любовь это творить красоту на лице моих клиенток. Многие считают, что это хобби, а не профессия и естественно я не согласна с таким мнением, для меня это даже больше чем просто работа, это целое искусство, которое мне приносит удовольствие и довольно большие деньги. Я веду бьютиблог и на протяжении уже достаточно долгого времени пытаюсь раскрутить свою... Читать отзыв Я визажист, и моя любовь это творить красоту на лице моих клиенток. Многие считают, что это хобби, а не профессия и естественно я не согласна с таким мнением, для меня это даже больше чем просто работа, это целое искусство, которое мне приносит удовольствие и довольно большие деньги. Я веду бьютиблог и на протяжении уже достаточно долгого времени пытаюсь раскрутить свою страничку в инстаграме, добавлялось лишь небольшое кол-во подписчиков. Но наткнувшись и скачав яркое приложение "Tango Live" я наконец-то нашла свою публику. У него хорошее качество видеопередачи, а еще здесь есть возможность самореализации.
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe!
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 41 отзыва

Мобильные приложения