Приложение Tango Live отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Купить золото Tango Live

Артур Морган 8 февраля, 2024 год
Я брал ваучер, оплачивал через СБП и сразу активировал без заморочек с Киви и USDT. В гугле в поиске "танго купить TinderMan" и первая ссылка - там продают ваучеры без проблем оплатить можно чем угодно.

Хорошее приложение

Алена 9 января, 2023 год
Здравствуйте
Предлагаю заработок
Зп выплачивается стабильно
1 раз в неделю
Актуально всегда и для всех стран
Пишите)

Хороший заработок

Анна 24 ноября, 2022 год
Предлагаю альтернативу Хорошее приложение Актуально всегда и для все стран

Плохое приложение

Ника 8 ноября, 2022 год
Предлагаю альтернативу
Хорошее приложение

Актуально всегда и для все стран

Я сижу два года и мне очень нравиться

Kisss13 9 июля, 2022 год
Я сижу уже два года и очень хорошо стала зарабатывать . Я танцую восточные танцы и просто общаюсь . Вывожу через пайонер . Все очень посто и интересно . Еще дам вам ссылку на бонус при регистрации , дополнительная аудитория на стартовое подключение , и подарки от платформы . https://links.tango.me/76eY2TA29PcpEFc59
Недостатки:
  1. надо первое время прям подольще посидеть

Отличное приложение

Ирина 17 января, 2022 год
Хорошее приложение, я там совсем недавно, можно встретить там много интересных людей со всего мира и себя показать.

Татьяна 8 ноября, 2021 год
Когда нет возможности где-то путешествовать, очень спасает блог в приложении Танго Лайв о путешествиях, красочных видах и интересных фактах. Я пользуюсь приложением около двух недель назад. За это время никаких сбоев или трудностей в пользовании не обнаружила.

Крутое приложение TangoLive

Полина 3 ноября, 2021 год
Просто подсела на приложение TangoLive. В прямом эфире можно смотреть различные экскурсии, проводимые путешественниками или гидами. Круто.

Крутой приложение

Марина 11 октября, 2021 год
Год назад, открыла для себя приложение Tango Live. У меня получается стримить где-то по два часа в день. Раньше я занималась танцами- хип хоп, твёрк. Здесь нашла хорошую аудиторию. Мы считаемся бродкастерами на сервисе, которые могут получать подарки от других пользователей, а эти подарки можно обменять на деньги. А ещё, можно подтянуть свой английский. И это круто.
Приложение Tango Live Ответ представителя Приложение Tango Live 28 октября, 2021 год
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe! Показать 1 ответ

Марина 28 сентября, 2021 год
Я исполняю авторские песни в Tango Live, очень удобный сервис с достаточно большим охватом пользователей. Задержка на трансляции стоит минимальная, удобный чат и стабильная работа приложения мотивируют пользоваться им и дальше.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe!

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight