Приложение Tango Live отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Приложение Tango Live

Как пополнить монеты в россии

Алекс Валуев 26 апреля, 2022 год
Перепробовал с десяток банков, не могу купить монеты, очень хочется поддержать авторов стримов, но нет возможности.

Танго мозг

Я 9 января, 2022 год
В танго можно заработать я там месяц сижу и вывела уже 20т рублей но сегодня у меня дозко затупила танго и я теперь не могу войти в свою страницу((((

В целом довольна

Ольга 8 ноября, 2021 год
Изначально я не очень верила в данное приложение. Но скачав и испробовав, я нашла свою публику. До карантинных ограничений я преподавала восточные танцы, а с приходом карантина, все накрылось. Пришлось выкручиваться. Тут много желающих научиться красивым движениям. Вот я и начала давать онлайн уроки. Очень довольна!

Нашла свою публику

Елена 21 сентября, 2021 год
Я визажист, и моя любовь это творить красоту на лице моих клиенток. Многие считают, что это хобби, а не профессия и естественно я не согласна с таким мнением, для меня это даже больше чем просто работа, это целое искусство, которое мне приносит удовольствие и довольно большие деньги. Я веду бьютиблог и на протяжении уже достаточно долгого времени пытаюсь раскрутить свою... Читать отзыв Я визажист, и моя любовь это творить красоту на лице моих клиенток. Многие считают, что это хобби, а не профессия и естественно я не согласна с таким мнением, для меня это даже больше чем просто работа, это целое искусство, которое мне приносит удовольствие и довольно большие деньги. Я веду бьютиблог и на протяжении уже достаточно долгого времени пытаюсь раскрутить свою страничку в инстаграме, добавлялось лишь небольшое кол-во подписчиков. Но наткнувшись и скачав яркое приложение "Tango Live" я наконец-то нашла свою публику. У него хорошее качество видеопередачи, а еще здесь есть возможность самореализации.
Приложение Tango Live Ответ представителя Приложение Tango Live 28 октября, 2021 год
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приложением! С Уважением, TangoMe!

Мобильные приложения

МосПлатежи