PrimeXBT отзывы

Отзывы клиентов
PrimeXBT

Зарегистрировался на PrimeXBT я всего лишь месяц тому назад.

Dag 05 21 ноября, 2020 год
Так что мое мнение пока довольно поверхностное, но в основном позитивное. Сайт сделан удобно, есть возможность максимально подстроить под свои нужды интерфейс. Для тех кто не хочет (или не может) рисковать серьезными сумами, имеется кредитное плечо 1:100. Отдельно отмечу отсутствие ограничений на суммы ввода и вывода денег, таким мало какая платформа похвастаться может. Конечно немного неудобно, что у них нет... Читать отзыв Так что мое мнение пока довольно поверхностное, но в основном позитивное. Сайт сделан удобно, есть возможность максимально подстроить под свои нужды интерфейс. Для тех кто не хочет (или не может) рисковать серьезными сумами, имеется кредитное плечо 1:100. Отдельно отмечу отсутствие ограничений на суммы ввода и вывода денег, таким мало какая платформа похвастаться может. Конечно немного неудобно, что у них нет API, но это не критично.

риски сведены к 0

Hab-66 10 ноября, 2020 год
С PrimeXBT торговля ведется с минимальными рисками, так как есть неплохая аналитика. В основном пользуюсь такими индикаторами, как Ichimoku и ленты Боллинджера, для теханализа.

Особого вау-эффекта я не ощутил когда перешел на площадку PrimeXBT.

Karen 21 октября, 2020 год
Да, здесь есть приличный набор активов. Есть и хороший набор для технического анализа. Ордера на любой вкус. Не понравилось проскальзывание графиков, из-за которых можно «наделать» беды, особенно когда используешь кредитное плечо. В общем, нужно получше присмотреться, может и стоит здесь торговать по-крупному.

Втянулся постепенно.

шаповалов николай 10 октября, 2020 год
Первое время у меня на PrimeXBT недельный профит не превышал и 20$! Но ничего втянулся, определился со стратегией и сейчас об обнулении счета начал забывать. Еще бы им подтянуть техподдержку, а то не достучаться. Хотя это, наверное, зависит от суммы депозита. Вывод средств после одобрения заявки – минутное дело!

Неплохой брокер, с которым можно зарабатывать.

МОХОВ 9 сентября, 2020 год
Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока... Читать отзыв Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока все ОК!

PrimeXBT - безопасная и удобная современная торговая платформа!

Любченко К. 8 августа, 2020 год
Разработали мобильное приложение для Android и iOS, чтобы у трейдеров всегда был доступ и могли воспользоваться площадкой в любое время. Я постоянно сижу с мобильного приложения, уже привык, и что важно, доверяю PrimeXBT. Единственное не хватает API для автоматизации торговли...

Двоякое мнение о платформе

Mamont 28 июля, 2020 год
Двоякое мнение у меня сложилось о платформе Прайм ХБТ. Когда торговал на демо-счете, то всё было круто, ничего не подвисало, сделки срабатывали быстро. Как только перешёл на реальные торги, сразу начались проблемы с этим, по итогу, немало потерял. Поддержка вялая, толком ничего не могут объяснить и помочь в решении вопросов. В остальном, количество инструментов, комиссии и возможность торговать с кредитным... Читать отзыв Двоякое мнение у меня сложилось о платформе Прайм ХБТ. Когда торговал на демо-счете, то всё было круто, ничего не подвисало, сделки срабатывали быстро. Как только перешёл на реальные торги, сразу начались проблемы с этим, по итогу, немало потерял. Поддержка вялая, толком ничего не могут объяснить и помочь в решении вопросов. В остальном, количество инструментов, комиссии и возможность торговать с кредитным плечом порадовали. Но вот за мутность со стороны компании, высокую оценку поставить не могу.

Не кидает.

monin 27 июля, 2020 год
Не буду утверждать, что PrimeXBT - это топовая биржа, потому что работает она реально недавно, но пока сотрудничество с этой конторой меня устраивает. Самое главное, что дает профит выводить. Не кидает.
Достоинства:
  1. профит платят
Недостатки:
  1. недавно запустился проект

В основном торгую на PrimeXBT с мобильного.

Святослав 16 июля, 2020 год
Приложения реально удобные, что позволяет зарабатывать даже тогда, когда нет рядом ПК. Учитывая то, что платформа молодая и не было изначально к ней доверия, начинал с небольших сумм. Заработал первую 1000 долларов и поставил на вывод, получил фактически моментально на электронный кошелек. После этого уже начал наращивать обороты, так как компания прошла проверку на честность.

нужно вникнуть

Мося 5 июля, 2020 год
Разобраться с настройками сложновато – много не переведено на русский язык. А вообще это нормальная рабочая площадка! Подходит для обычных людей.

Платформа хорошая!

Реня0304 24 июня, 2020 год
PrimeXBT довольно интересная платформа для торговли активами. Нравиться, что она полностью анонимная, и нет минимальной суммы ввода и вывода денег с биржи. Хотя вот торговых инструментов можно было бы и побольше добавить.

Меня биржа целиком устраивает

Trosskiuy 16 июня, 2020 год
В трейдинге давно, и найти в наше время достойную биржу не так то просто. Когда наткнулся на анонимную платформу Прайм хбт, сомневался, стоит начинать или нет. Но всё же рискнул. О своем решении не пожалел! Поигрался с демо-счетом, ознакомился с интерфейсом, возможностями и т.д., и начал торги. Кредитное плечо порадовало, перечень активов тоже неплох. И что самое приятное - минимальная... Читать отзыв В трейдинге давно, и найти в наше время достойную биржу не так то просто. Когда наткнулся на анонимную платформу Прайм хбт, сомневался, стоит начинать или нет. Но всё же рискнул. О своем решении не пожалел! Поигрался с демо-счетом, ознакомился с интерфейсом, возможностями и т.д., и начал торги. Кредитное плечо порадовало, перечень активов тоже неплох. И что самое приятное - минимальная комиссия, всего 0,0005 ВТС.
Достоинства:
  1. Анонимность, масса возможностей, минимальная комиссия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

PrimeXBT - криптобиржа с минимальными комиссиями!

Avtor_Misha 13 июня, 2020 год
Уже пару месяцев торгую на PrimeXBT. С этой биржей комфортно иметь дело - комиссии минимальные! Криптобиржа с минимальными комиссиями!

Относительно этой компании у меня сомнений нет.

KIGONETOL 2 июня, 2020 год
Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая... Читать отзыв Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая отсутствие демо-счета.
Достоинства:
  1. Минимальных сумм на ввод /вывод нет
Недостатки:
  1. демо-счет отсутствует

С PrimeXBT просто и безопасно.

гость 25 мая, 2020 год
Согласен. PrimeXBT - простая и безопасная современная торговая платформа. Что веб-версией, что мобильным приложением, пользоваться удобно! Единственное, что можно было бы в идеале добавить, так это API для автоматизации торговли. А так, в целом все довольно приличненько! Остаюсь в нормальном плюсе.

Норм площадка!

Б. Руслан 23 мая, 2020 год
Технологично, надежно, безопасно, удобно, анонимно - то, что мне нужно! Отдельное спасибо службе поддержки!

Биткоинами торгую именно тут!

Влад Кучумов 21 мая, 2020 год
Платформа работает с 2018 года и за это время отлично себя зарекомендовала. Я с PrimeXBT познакомился в начале 2019 года и с тех пор выбор свой не меняю. Мне нравится PrimeXBT многим. Во-первых, тут нет никаких ограничений на вывод средств, не нужно платить комиссии, нет процедуры верификации, что существенно упрощает ситуацию. Ну и во-вторых, тут доступно большое кредитное плечо и... Читать отзыв Платформа работает с 2018 года и за это время отлично себя зарекомендовала. Я с PrimeXBT познакомился в начале 2019 года и с тех пор выбор свой не меняю. Мне нравится PrimeXBT многим. Во-первых, тут нет никаких ограничений на вывод средств, не нужно платить комиссии, нет процедуры верификации, что существенно упрощает ситуацию. Ну и во-вторых, тут доступно большое кредитное плечо и представлено большое разнообразие активов для торговли. Я к этой платформе уже привык, и, что немаловажно, ей доверяю!

Отзывы положительного характера.

Max 19 мая, 2020 год
Открыл недавно для себя интересную международную торговую площадку - PrimeXBT. Привлекла тем, что тут можно торговать не только привычными активами (такими как золото, нефть, форекс), но и криптовалютами. А самое интересное, что на сайте нет необходимости проходить KYC-верификацию. Кто уже испытал эту торговую платформу? Какие отзывы о PrimeXBT?

Криптовалюта

TransferDelivery