PrimeXBT отзывы

Отзывы клиентов

мне удобно

Хачатуров 10 января, 2021 год
PrimeXBT дает возможность использования 2-х кошельков на одном счету. Удобно, когда с «холодного» можешь быстро перевести на торговый.

Все отлично работает!

grinencko 21 декабря, 2020 год
На смартфоне работает все гуд, могу не сидеть за компом и решать параллельно повседневные задачи. Помимо качественного ПО, здесь брокер не занимается махинациями с ордерами и выполняет поставленные задачи моментально.
Достоинства:
  1. Плюс платформы от PrimeXBT – это гибкая настройка всего функционала индивидуально под каждого клиента или задачу. Например, мне не нужна новостная лента или графики сырьевых активов, взял и удалил тот или иной виджет.
Недостатки:
  1. Особых минусов в работе площадки за 6 месяцев не выявил.

PrimeXBT неплохая площадка...

Олег 10 декабря, 2020 год
Как мне кажется, PrimeXBT довольно неплохая площадка для торговли. Есть конечно недочеты, но они мелкие и незначительные.

Втянулся постепенно.

шаповалов николай 10 октября, 2020 год
Первое время у меня на PrimeXBT недельный профит не превышал и 20$! Но ничего втянулся, определился со стратегией и сейчас об обнулении счета начал забывать. Еще бы им подтянуть техподдержку, а то не достучаться. Хотя это, наверное, зависит от суммы депозита. Вывод средств после одобрения заявки – минутное дело!

Неплохой брокер, с которым можно зарабатывать.

МОХОВ 9 сентября, 2020 год
Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока... Читать отзыв Но морока с пополнением депозита в крипте меня немного заставила понервничать, особенно когда не разбираешься в блокчейне и прочей сопутствующей информации. А в остальном платформа PrimeXBT то, что я искал. Есть встроенная биржа Форекс, а есть и возможность заработать на сырьевых активах. Комиссия всего 0,05% за простую сделку. Пообщался с менеджером, обещал скидку, если так и буду дальше торговать. Пока все ОК!

PrimeXBT - безопасная и удобная современная торговая платформа!

Любченко К. 8 августа, 2020 год
Разработали мобильное приложение для Android и iOS, чтобы у трейдеров всегда был доступ и могли воспользоваться площадкой в любое время. Я постоянно сижу с мобильного приложения, уже привык, и что важно, доверяю PrimeXBT. Единственное не хватает API для автоматизации торговли...

Не кидает.

monin 27 июля, 2020 год
Не буду утверждать, что PrimeXBT - это топовая биржа, потому что работает она реально недавно, но пока сотрудничество с этой конторой меня устраивает. Самое главное, что дает профит выводить. Не кидает.
Достоинства:
  1. профит платят
Недостатки:
  1. недавно запустился проект

В основном торгую на PrimeXBT с мобильного.

Святослав 16 июля, 2020 год
Приложения реально удобные, что позволяет зарабатывать даже тогда, когда нет рядом ПК. Учитывая то, что платформа молодая и не было изначально к ней доверия, начинал с небольших сумм. Заработал первую 1000 долларов и поставил на вывод, получил фактически моментально на электронный кошелек. После этого уже начал наращивать обороты, так как компания прошла проверку на честность.

нужно вникнуть

Мося 5 июля, 2020 год
Разобраться с настройками сложновато – много не переведено на русский язык. А вообще это нормальная рабочая площадка! Подходит для обычных людей.

Платформа хорошая!

Реня0304 24 июня, 2020 год
PrimeXBT довольно интересная платформа для торговли активами. Нравиться, что она полностью анонимная, и нет минимальной суммы ввода и вывода денег с биржи. Хотя вот торговых инструментов можно было бы и побольше добавить.

Относительно этой компании у меня сомнений нет.

KIGONETOL 2 июня, 2020 год
Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая... Читать отзыв Изначально сомневался относительно того, стоит ли работать с криптовалютной биржей PrimeXBT, так как не слышал о ней каких-либо отзывов. Случайно наткнулся на рекламу этой платформы на профильном сайте. Трейдеры рассказывали, что даже новичкам будет комфортно с ней сотрудничать. И это действительно так. Минимальных сумм на ввод /вывод нет, поэтому начинать торговлю криптой можно даже с мизерным бюджетом. Удобный вариант, учитывая отсутствие демо-счета.
Достоинства:
  1. Минимальных сумм на ввод /вывод нет
Недостатки:
  1. демо-счет отсутствует

Норм площадка!

Б. Руслан 23 мая, 2020 год
Технологично, надежно, безопасно, удобно, анонимно - то, что мне нужно! Отдельное спасибо службе поддержки!

Отзывы положительного характера.

Max 19 мая, 2020 год
Открыл недавно для себя интересную международную торговую площадку - PrimeXBT. Привлекла тем, что тут можно торговать не только привычными активами (такими как золото, нефть, форекс), но и криптовалютами. А самое интересное, что на сайте нет необходимости проходить KYC-верификацию. Кто уже испытал эту торговую платформу? Какие отзывы о PrimeXBT?

Особого вау-эффекта я не ощутил когда перешел на площадку PrimeXBT.

Karen 21 октября, 2020 год
Да, здесь есть приличный набор активов. Есть и хороший набор для технического анализа. Ордера на любой вкус. Не понравилось проскальзывание графиков, из-за которых можно «наделать» беды, особенно когда используешь кредитное плечо. В общем, нужно получше присмотреться, может и стоит здесь торговать по-крупному.

Двоякое мнение о платформе

Mamont 28 июля, 2020 год
Двоякое мнение у меня сложилось о платформе Прайм ХБТ. Когда торговал на демо-счете, то всё было круто, ничего не подвисало, сделки срабатывали быстро. Как только перешёл на реальные торги, сразу начались проблемы с этим, по итогу, немало потерял. Поддержка вялая, толком ничего не могут объяснить и помочь в решении вопросов. В остальном, количество инструментов, комиссии и возможность торговать с кредитным... Читать отзыв Двоякое мнение у меня сложилось о платформе Прайм ХБТ. Когда торговал на демо-счете, то всё было круто, ничего не подвисало, сделки срабатывали быстро. Как только перешёл на реальные торги, сразу начались проблемы с этим, по итогу, немало потерял. Поддержка вялая, толком ничего не могут объяснить и помочь в решении вопросов. В остальном, количество инструментов, комиссии и возможность торговать с кредитным плечом порадовали. Но вот за мутность со стороны компании, высокую оценку поставить не могу.

Удачного опыта с Prime XBT не вышло

Марина 20 января, 2022 год
Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов... Читать отзыв Соблазнилась на такую возможность пассивного заработка, как копитрейдинг. Нашла площадку, которая предоставляет такую возможность. Ею стала Prime XBT. Пополнила счет, выполнила все условия, но, по всей видимости, доверила свои деньги не тому трейдеру. Ориентировалась по рейтингу топовых участников, выбор пал на того, у кого больше баллов. Но получить прибыль с его помощью не удалось. Потеряла всю сумму - 250 долларов США. Этим и закончилось мое знакомство с Prime XBT. Опыт удачным назвать не могу.

проблемы с выплатами

Ренат Ш. 19 января, 2022 год
поддержка говорит, что произошел технический сбой, поэтому выплату произвести не смогли, но мне кажется, что дело в другом. нашел много свежих отзывов, где у всех аналогичные жалобы - компания перестала платить своим клиентам. я повторно запросил вывод 200 долларов с сайта, посмотрим, произведут ли выплату. в любом случае, не советую сейчас заводить деньги в primexbt - у компании что-то с... Читать отзыв поддержка говорит, что произошел технический сбой, поэтому выплату произвести не смогли, но мне кажется, что дело в другом. нашел много свежих отзывов, где у всех аналогичные жалобы - компания перестала платить своим клиентам. я повторно запросил вывод 200 долларов с сайта, посмотрим, произведут ли выплату. в любом случае, не советую сейчас заводить деньги в primexbt - у компании что-то с платежеспособностью стряслось!

Маркетинговая политика у компании работает хорошо, а на деле предложить ничего не могут

гость 24 января, 2022 год
Тоже очень сильно разочаровался в этой компании. Много отзывов встречал в сети о брокере, но, ближе познакомившись с терминалом, понял, что они далеки от действительности. Терминал постоянно висит, торговать ужасно неудобно. До службы поддержки достучаться не смог, в чате они не отвечают.

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc