Ужасно отвратительно - Отзывы о Про100-Ремонт

Про100-Ремонт
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 10 просмотров
В мае месяце эта фирма делала нам ремонтные работы в санузлах, полностью ванную комнату и туалет. Заменили все водопроводные трубы в туалете. Спустя месяц произошла протечка в туалете, вызвали мастера самостоятельно не относящийся к этой фирме, все починили, сказали что НЕ ЗАКРЕПИЛИ УНИТАЗ при последних работах, ладно думаем одна погрешность, потом начала течь водопроводная труба которые они заменили, мы НАЧАЛИ ТОПИТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО СОСЕДЕЙ, на звонок в саму фирму связали с мастером который долго отвечал, в итоге сделали починку самостоятельно за свои деньги, и буквально через неделю ПРОЕКЛА ЕЩЁ ОДНА ТРУБА! Снова начали топить соседей, ПЯТЬ РАЗ ОСТАВЛЯЛА ЗАЯВКУ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ЭТОЙ ФИРМЫ, ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР, НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ! В итоге снова все сделали за свой счет!!!! ОТВРАТИЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КОГДА ИХ ЖЕ КОСЯКИ МЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ ИСПРАВЛЯЕМ!!! НЕ СОВЕТУЕМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Мы в свою очередь обратимся в суд

Строительные компании: отзывы

Строительные компании