Про100-Ремонт отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 5154 просмотра

Заказываю ремонтников для работы

Антон 1 июня, 2022 год
Я нашёл капитальный сервис, для того чтобы самому не бегать в поисках ремонтников, а позвонить в сервис РВ и заказать ремонтников, а поле просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников стал заказываь тут ремонтников для работы. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном... Читать отзыв Я нашёл капитальный сервис, для того чтобы самому не бегать в поисках ремонтников, а позвонить в сервис РВ и заказать ремонтников, а поле просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников стал заказываь тут ремонтников для работы. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании