Про100-Ремонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Про100-Ремонт

По срокам указанным в договоре уложились

Дмитрий пятница, 12 апреля
ремонт сделан хорошо, но есть одно но! смета с изначальной не сошлась на 33 тысячи. Конечно, в общем масштабе это не много, но мы были не готовы к такому большому разбегу. Пришлось доплачивать. Как нам объяснили, расход увеличился из-за перепланировки, из-за которой пришлось поднимать пол

Все норм!!!

Дима 13 октября, 2022 год
Сделали нормально. Не без косяков, но в целом остались довольны. Цена вышла средняя. Бригада норм, прораб был на связи

Могу рекомендовать

Владислав 15 сентября, 2022 год
Обратилась в гефест ремонт после долгого выбора в интернете, помогли с выбором чистовой отделки, в целом работы были дольше чем обещали изначально, хотя и не критично. Качество работ и цена соответствуют. Контролируется рабочие на каждом этапе, убедился лично. Рекомендую.

Что-то очень позитивное. Это я о ремонте)

Юлия 2 июня, 2022 год
Мы довольно долго искали ремонтную бригаду и остановились на "Про100ремонт". Тут уже много раз писали про то, как приезжает очаровательный сметчик и профессионально делает свою работу. Это так, но наш ремонт начался после, сметчик уехал, а когда мы дали согласие, приехал прораб и передал на подпись договор от подрядчика "СМ-Ремонт". По-началу, это был шок, и не скажу, что лёгкий. Мы... Читать отзыв Мы довольно долго искали ремонтную бригаду и остановились на "Про100ремонт". Тут уже много раз писали про то, как приезжает очаровательный сметчик и профессионально делает свою работу. Это так, но наш ремонт начался после, сметчик уехал, а когда мы дали согласие, приехал прораб и передал на подпись договор от подрядчика "СМ-Ремонт". По-началу, это был шок, и не скажу, что лёгкий. Мы столько искали и... вот. Но сейчас, начни все с начала, я бы "кирпичика' не переставила в истории нашего ремонта, уложившегося в 5.5 месяцев. Я готова была к тому, что валерианка станет моим спутником на весь этот период. Но в процессе общения было столько юмора!). И со стороны Павла, прораба, и со стороны мастера, Руслана. Для меня стало новостью, что люди умеют работать с душой в чужом для них доме, создавая с нуля интерьер, который не будет принадлежать им. Дом представлял собой красивую коробочку, но внутри не было ровным счётом ничего. Не было ни систем отопления, ни вентиляции, ни питевой воды, - только техническая. У домов в нашем КП было только "лицо^  Поначалу я очень скептически относилась к продаже квартиры и покупке дома. Ремонт всегда ассоциировался а нас с мужем с головной болью, а тут предстояло что-то масштабное. Я не была уверена, что хочу глотать пенталгин горстями. Но каждый приезд в дом на закрытие очередного этапа превращался в заряд позитива. Я и сейчас могу сказать, - это такое счастье, когда ремонт в радость. Причём почти с самых первых шагов. До сих пор думала, так не бывает. Но есть люди, абсолютные профи своего дела, которые не только выполняют свою работу хорошо, но и умеют общаться, обсуждать и дать дельный совет. Ещё и рассмешить между делом. Ремонт уже позади, я очень люблю находиться в доме. И фундамент для этого был заложен на этапе ремонта. Чего я всем искренне и желаю!
Достоинства:
  1. Качественно и в срок
Недостатки:
  1. Довольно дорогая доставка материалов, лучше самим, если есть возможность

НА 4. СПАСИБО

Николай Комаров 14 апреля, 2022 год
Арендовали помещение для офиса. Нужен был ремонт с покраской стен и потолков определенной цветовой гаммы в тон фирменного стиля нашей организации. Так же необходимо было возвести гипсокартонную перегородку нестандартной формы. Ребята из «Про100 Ремонт» справились с задачей на УРА. Но будем справедливыми, минусы в работе компании имеются (запоздали с привозом материала, из-за чего сроки немного сдвинулись), поэтому «4»

Отзыв о ремонте

Лёня 24 марта, 2022 год
Все отлично, однако обои на кухне заставил переклеивать. Сначала стыки получились, как в деревне клеили. На второй раз получилось отлично, не зря настоял! Ставлю за это 4 звезды. Больше претензий не было у меня.

Доверил ремонт РВ

Яков 29 мая, 2021 год
С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с... Читать отзыв С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с информацией на сайте решил заказать здесь строителей. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. На другое утро с сервиса прислали сразу 3 бригад и я выбрал эту. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята осторожно удалили старые окна и рамы, установив новые профили затем утеплили лоджию изнутри утеплителем и отделали пластиком и поставили радиаторы отопления. На пол положили толстый тёплый линолеум. Всё выполнялось быстро и качественно видно сразу сработались мастера а закончили все работы раньше уговоренного срока.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург