Ребята-Молодцы! - Отзывы о Pro100Kolesa

Pro100Kolesa
Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 66 просмотров
После выбора шин и дисков на сайте мне перезвонили в течении получаса.Менеджер сказал, что шины есть.А диски под заказ (это +2 недели к доставке).И предложил выбрать другие либо ждать те диски. Я быстренько выбрал другие. Менеджер доходчиво объяснил условия оплаты и доставки. А так же предложил услуги шиномонтажа. Меня это очень даже устроило, т.к. колёса пришли в сборе и отбалансированные, и при доставке занимают меньше места, чем диски и шины по отдельности. Поэтому слегка уменьшается стоимость услуг транспортной компании. С момента оплаты до получения груза прошло всего 11 дней. Это с Екатеринбурга до Ухты. Спасибо менеджеру Александру и всей компании!

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Cordiant Sport 2
Cordiant Sport 2