Курс Специалист УТ - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 187 просмотров
Сдать экзамен только по материалу курса нельзя.

Пользовательские задачи представлены в целом неплохо, однако описания решений нет. Не показывается, как сводить баланс после ввода остатков.

Задача по классификации ABC начинается с длинного и не оптимального кода подключения обработки к конфигурации. Есть более простой способ через БСП.

Но далее идёт ужасный код на 6 страниц, который должна заменить одна единственная функция. И этот код замены есть в конфигурации. То есть предложенное решение никак не годится для подготовки. Билет можно считать не решённым.

В билете на кросс-курс валюты указано, что есть ошибка конфигурации 11.3.2.157 при закрытии месяца из-за неправильно рассчитываемой себестоимости по документам комиссии между организациями. Однако составители курса предлагают самостоятельно решить данную проблему, считая, что она не входит в курс подготовки к экзамену. Когда я обратился к этим людям с вопросом, почему эта ошибка не решена, мне предложили получить платную консультацию. То есть я купил курс по подготовке к экзамену, по нему оказалось невозможно подготовиться до конца и я ещё должен приплачивать им деньги за дальнейшую подготовку. Вымогательство денег за свою некачественную работу на лицо. Самому на экзамене попался именно этот билет и пришлось выкручиваться на экзамене, что у меня в итоге всё же получилось.

Оценка: 3- (минус за отношение к клиентам)

Достоинства:
  1. Билеты подобраны правильно. Сносное описание пользовательских задач
Недостатки:
  1. По курсу можно подготовиться примерно на 80%
  2. Неоптимальный код
  3. Не разобраны ошибки конфигурации в решении задач, из-за чего успешная аттестация ставится под вопрос

Верный старт в 1С 21 февраля, 2019 год
Здравствуйте!

О какой именно подготовке пишете отзыв?
Гость 21 мая, 2019 год
Курс подготовки к экзамену Специалист УТ

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322