Обман. Лишитесь денег. Потратите время. - Отзывы о Проектстройсервис

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 2 просмотра
1. Стоимость работ завышают после внесения предоплаты. За несколько встреч с прорабом, потенциальная цена моего ремонта увеличилась в 2 раза! при том что список работ не менялся.
2. Прорабов заставляют обманывать клиентов и впаривать не нужные услуги. После увольнения одного из прорабов, я позвонил ему спросить почему ушел, он ответил: "надоело врать и краснеть за криворуких работников".
3. Своих сотрудников нет, берут кого попало, при мне взяли человека который первый раз приехал в Москву, после 5ти минутного общения, хотя за час до его прихода, меня уверяли что это проверенный сотрудник.
4. Из вашей квартиры сделают отель для маргиналов разного сорта, которые будут жить у вас, а ремонты делать соседям, в том числе используя купленные вами материалы!!! А еще будут угрожать вам, когда вы попросите их удалиться.
5. После расторжения договора пропадают, отказываются возвращать деньги, после нескольких недель попыток дозвониться, предлагают выплатить часть денег. За поврежденное имущество и пени за просрочку платить не собираются и судя по реакции никогда этого не делали.
6. Накручивают положительные отзывы, на всех порталах где это возможно удаляют отрицательные отзывы. Где невозможно у них рейтинг 2 звезды из пяти.
Если есть кто так же пострадал от них, предлагаю составить групповой иск.
Моя почта [email protected]

Отзывы о ремонте квартиры