Проф Паблисити отзывы

хороший отдых

Валентина 31 марта, 2023 год
Оформляли путёвку в Сочи заранее, на конец июня 2022 года, нам нашли номер по всем нашим запросам в пансионат "Эдем". В этом году обратились повторно, заказав путевку в санаторий. Максимально удовлетворили наш запрос. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро и четко

Вернули предоплату

Роман 14 июня, 2022 год
В 2021 году внесли предоплату. Поехать не смогли. За 1,5 месяца до поездки переслал заявление на возврат предоплаты. Предоплату вернули, но возвращали долго.

Ужасно!сплошной обман!

Гость 19 января, 2022 год
Сделали дубляж сайта санатория, выставили счет, после оплаты на связь так и не вышли..заказывали путёвку в подарок родителям-пенсионерам и какая подлость..
Люди,будьте бдительными,не связывайтесь с этой конторой!

Запрос подтверждающих документов

Ирина 3 декабря, 2021 год
Невозможно дозвониться. На электронную почту направлен запрос. Исполнен не в полном объёме. На повторный запрос ответа нет. Работодатель для компенсации оплаты лечения ребёнка требует подтверждающий документ. Прошу в срочном порядке направить.

Возврат предоплаты.

Ф.С. 4 октября, 2021 год
Вернули предоплату в течение 3 месяцев. Я уже начала паниковать. Объяснили тем, что не всем сразу получается вернуть деньги. Как только они поступают на счет компании, производится возврат средств. Бронировала путевку в июне 2021 года, заявление на возврат направила в июле 2021 года, возврат произведен в сентябре 2021 года.
Достоинства:
  1. Вежливые, внимательные операторы. Путевку оформили быстро.
Недостатки:
  1. Долго возвращали предоплату.

Туристические компании

Аль Халидия Туризм