Компания Proff Банкрот отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Семеновская площадь 1 А ,18 этаж, 3 офис
3 отзыва / 8332 просмотра

Не вздумайте идти в эту конторку

Олег 10 апреля, 2023 год
Пришёл к ним в связи с долгами.Сразу сказали что подхожу долг 500 т.Оплатил 20т и заключил договор.3000 ещё отдал за доверенность.Сказали соберай документы и приходи.Пока соберал документы приходил оплачивать им за работу.И тут сразу мне не понравилось что Александр мне предложил взять ещё кредит раз дают.Я тогда был не опытный,он мне сказал срочно снимай деньги со всех карт и трать.Я... Читать отзыв Пришёл к ним в связи с долгами.Сразу сказали что подхожу долг 500 т.Оплатил 20т и заключил договор.3000 ещё отдал за доверенность.Сказали соберай документы и приходи.Пока соберал документы приходил оплачивать им за работу.И тут сразу мне не понравилось что Александр мне предложил взять ещё кредит раз дают.Я тогда был не опытный,он мне сказал срочно снимай деньги со всех карт и трать.Я не понял для чего мне их снимать если у меня нет просрочки.Сбор документов шёл 4 месяца,на месяц они вообще забыли про меня,но оплату требовали.Жилье сказали не отнимут,но у меня дача на жену.Мне сказали у нас свой управляющий не бойся все хорошо.Я стал сомневаться не хотелось из за 500 тысяч терять ,участок и дом в районе 4000000 лямов.На тот момент я уже отнёс им около 60 тысяч не считая деньги за справки,ещё 10 тысяч.Мне выдали бумажку оплатить 25000 управляющиму. Хорошо я вовремя одумался и не стал платить .В итоге мне позвонил ген директор и решил разобраться в негативом сотрудника Александре.А поставил вопрос ребром что мой дом может уйти на торги? Ответ был да.Я сказал а по,ему мне об этом не сказали на собеседование.Он сказал я незнаю. Александр вообще спрятался, и не показывался.Мне стали предлагать варианты не реальные,не буду описывать ,но это просто бред,прописывать из Москвы в Область в дом.Короче мы не договорились.ген директор сказал что вы платили деньги и мы всегда готовы вам помочь если передумаете. Через неделю пришла смс что договор расторгнут.Вот так я попал .
Достоинства:
  1. оплата по карте.
Недостатки:
  1. Одно вранье.

Компания ПРОФ Банкрот загнулась!!!

Гость 10 августа, 2018 год
На сайте отзывов елл.ру посыпался шквал отзывов недовольных клиентов, после чего компания стала закрывать свои аккаунты на сайтах отзовиках:
1. Предостерегаю всех! Не обращайтесь в эту так называемую компанию! Мое дело суд прекратил, банкротом меня не признали, долги не списали, а я заплатил все что от меня потребовали. Поначалу довольно грамотно проконсультировали, объяснили все этапы, подготовили документы, рекомендовали реструктуризацию, суд ее назначил. После этого делом перестали заниматься, план реструктуризации не подготовили или он был плохой, никто его не утвердил, информировать по делу меня никто не мог, на мои звонки отвечали какие-то другие сотрудники, которые понятия ни о чем не имеют, а в конце концов заявили, что свою работу они выполнили. Когда я самостоятельно выяснил (а не с помощью этих аферистов) что суд требует дополнительно оплатить расходы, то сделал это и передал квитанцию сотруднице компании, но оказалось, что в суд никто не ходил, хотя дважды назначались заседания, и ничего в дело представлено не было. В результате суд прекратил мое дело из-за невыполненных мною требований суда об оплате расходов по процедуре реализации имущества!!! Юристы не ходили в суд и не знали о том что нужно сделать??? В чем тогда заключается их работа, которая стоит 150000 рублей??? Кто работает в этой шарашке? Юристы или дворники? Будьте бдительны люди, когда обращаетесь к услугам юристов, чтоб не попасть к шарлатанам!

2. Добрый день! Надеюсь, мой отзыв принесет пользу многочисленным нынешним и будущим клиентам компании, потому что в настоящее время в ней нет ни одного сотрудника, о которых все пишут в предыдущих отзывах. Начну по порядку, моя мать обратилась в Проффбанкрот более 1,5 лет назад. Весь процесс затянулся на длительное время, как я теперь понимаю по причине непрофессионального отношения к делу сотрудников, которых сменилось множество. Наконец ее признали банкротом и ввели процедуру реализации. При заключении договора нас уверяли, что будут оказаны все услуги и процесс завершится положительно, и мы их благополучно оплатили. Теперь же выясняется, что оспаривается сделка, совершенная моей матерью, хотя об этом нас никто не предупреждал, а последствия по этой сделке будут плачевными. Но самое грустное это то, что никто не может нам объяснить, что происходит и никто не собирается выполнять свою работу. Юристы, которые занимались нашим делом в компании больше не работают, а те, кто отвечает на телефонные звонки ничего объяснить не могут и заявляют, что свою работу выполнили. Как же так? Ведь наше дело еще не закончилось и долги не списаны, а все только стало сложнее. Непонятно, почему делом перестали заниматься на полпути? И почему в компании нет ни одного специалиста, ведь на сайте есть их дипломы и фото? Получается, что нас обманывают и в рекламе и в деле?

3. Не профессиональные юристы, очень долго тянут время, плохие консультации, не сразу объясняют клиенту все его права, обязанности и как происходит вся процедура. Обратилась за помощью, а в результате только потеряла время. Не рекомендую!

4. По совету "засланца" с ПРОФ Банкрот я вбил в Интернете "ОК банкрот александр либуркин".... И теперь все стало на свои места!!! Потенциальные посетители - вбейте это магическую фразу в гугле и Вы узнаете из сайта бибосс.ру: 1. Директор чудо-шараги профф банкрот занимался долгое время рекламой (ни какой он не юрист) 2. Потом думал чем бы заняться, хотел заняться пивком... Но тут его выбор пал на банкротство. 3. О банкротстве физических лиц этот товарисч услышал впервые в декабре месяце по радио. Мысль он эту он отбросил эту, так как не имел юридического образования и понимал, что данная услуга не принесет мне положительных финансовых результатов. Внимание вопрос: 1. Как человек не имеющий юридического образования через 2 года становится действующим юристом (вроде 5 лет на это учаться)??? Следовательно ни какой он не юрист!!! 2. Понятно откуда такой шквал отзывов - это то что он умеет делать! Он же пишет, что он рекламщиком долгое время работал. Подвожу итог: рекомендую обходить эту контору стороной. Мне сказать больше нечего, у меня картинка полностью сложилась. Рекламисты ведь только и могу красиво говорить, а вот кто делать то будет?)))

5. Еще раз выскажу лично свое мнение! Проф банкрот – нечестная компания, нагло врет своим потенциальным клиентам. На консультации и на сайте Вы скорее всего услышите множество вранья… Врака №1: Компания существует с 2015 года. Врака №2: Генеральный директор компании является Арбитражным управляющим и действующим юристом. Врака №3: Также в нашей команде работают: Юристы; Аудиторы; Оценщики; Экономисты; Арбитражные управляющие И т.д. Правда №1: Компания существует с 2017 года, можно легко проверить на сайте налоговой Правда №2: Генеральный директор компании не является арбитражным управляющим и вообще не имеет юридического образования. Правда №3: В организации преимущественно работают начинающие юристы (со студенческой скамьи) – это видно из дипломов, размещенных на сайте и менеджеры по продажам… Вывод: Проф банкрот дурит людей, пишет о себе заказные отзывы. А когда отзывы пишет реальный недовольный посетитель офиса – начинают говорить, что я якобы по заказу конкурентов работаю!!! Вверху только факты, разместил скриншоты с сайта. Будьте аккуратнее – обращаясь в подобные фирмы занимающиеся ПРОДАЖАМИ УСЛУГ сомнительного для меня качества

6. Мошенники и дилетанты! Пришел на консультацию по рекламе... У меня была не простая ситуация, я перед этим обошел ряд организаций и перелопатил интернет. Уровень знаний консультанта оказался поверхностным. Как так, подумал я... На сайте куча дипломов, юристы вроде все. Но вернувшись домой, я присмотрелся внимательнее: открываем сайт: смотрим два верхних диплома: Иванова Эльза и Либуркина Ксения (вложил скрины, наверняка после такого отзыва сотрут информацию). Номера дипломов у обоих 102105 0440149, дата выдачи: 28 июня 2017 года. Председатель ГЭК: Карпов А.В. В обоих дипломах!!! Но выданы разными ВУЗами: Московский государственный открытый университет и Чувашский государственный университет... В один день дипломы с одинаковыми номерами выдачи в разных вузов и подписаны одним человеком!!! Откровенное мошенничество и подделка документов!!! Вот откуда ноги растут - полная безграмотность, тупое желание "впарить", неразобравшись с ситуацией.

Ну а лично у меня выставляют на торги дом. Управляющая Кирокосьян (с ней работает Проф банкрот) убежала из моей процедуры. Я сейчас подаю в суд на них... Думаю пока выиграю суд они уже банкротами себя объявят.
2 не согласны

Андрей

Андрей 4 апреля, 2018 год
Слабая контора, зацыклена только на продаже своих юр. услуг.
Результат большая тянучка с процедурой банкротства в суде.
Адрес: Москва, Семеновская площадь 1 А ,18 этаж, 3 офис

Юридические услуги