Компания Proff Банкрот отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Семеновская площадь 1 А ,18 этаж, 3 офис
2 отзыва / 8334 просмотра

НЕ рекомендую обращаться в это агентство

Дмитрий Тарасов 19 июня, 2019 год
Понятно, что рано или поздно Вас объявят банкротом, но Вы наверняка хотите отдать последние деньги за слово РАНО.
Обман идет с самого начала: мне заявили, что фирма работает со своими «прикормленными» и очень надежными арбитражными управляющими (АУ) и если вдруг что не так, то сразу заменят на другого. Все это ложь.
Мне попался АУ – полный «кабздец», через год взяла... Читать отзыв
Мне попался АУ – полный «кабздец», через год взяла и отправила дело на продление на полгода, а на мои недоуменные вопросы она прямо мне написала, что на фирму «Профф Банкрот» ей глубоко плевать, знать их не знает и знать не хочет. И на меня также плевать, я никто для нее. Я возмутился на это в последующем разговоре с ней, и чуть позже попросил замены АУ. Но как бы не так! В фирме ответили, что это нельзя сделать, разве только в случае жесткого нарушения закона со стороны АУ.
Конфликт с АУ разгорался, посыпались письменные угрозы в мой адрес и сумасбродные обвинения меня и компании «ПБ», тогда я снова попросил замены АУ. Тут мне из «Профф-банкрот» ответили (по телефону), что с этим АУ фирма больше не сотрудничает, автоматом выходит и со мной тоже… И предложили решать мне мои проблемы самому!
Далее полгода пришлось лизать разные части тела АУ, чтобы загладить свое «дерзкое поведение», меня в итоге простили и отпустили. Банкротство мое длилось 2,5 года. Тут можно аплодисменты.

Дело № А40-234395/2017
Достоинства:
  1. 1. Не дают Вам забыть об очередном платеже за свои услуги.
  2. 2. На первой стадии "сбор документов" все было быстро.
Недостатки:
  1. После полной оплаты услуг Ваши проблемы больше не интересны.
2 не согласны Показать 1 ответ

Они лучшие !

Ирана 6 мая, 2018 год
Мало кто будет в открытом доступе писать либо говорить про свои долги, финансовые проблемы. Набрал кредитов, назанимал денег И так далее.
Это тоже самое что говорить про свою судимость.
Проффбанкрот хватит врать.
1 не согласен