НЕ рекомендую обращаться в это агентство - Отзывы о Компания Proff Банкрот

Отзыв написан 19 июня, 2019 год 356 просмотров
Понятно, что рано или поздно Вас объявят банкротом, но Вы наверняка хотите отдать последние деньги за слово РАНО.
Обман идет с самого начала: мне заявили, что фирма работает со своими «прикормленными» и очень надежными арбитражными управляющими (АУ) и если вдруг что не так, то сразу заменят на другого. Все это ложь.
Мне попался АУ – полный «кабздец», через год взяла и отправила дело на продление на полгода, а на мои недоуменные вопросы она прямо мне написала, что на фирму «Профф Банкрот» ей глубоко плевать, знать их не знает и знать не хочет. И на меня также плевать, я никто для нее. Я возмутился на это в последующем разговоре с ней, и чуть позже попросил замены АУ. Но как бы не так! В фирме ответили, что это нельзя сделать, разве только в случае жесткого нарушения закона со стороны АУ.
Конфликт с АУ разгорался, посыпались письменные угрозы в мой адрес и сумасбродные обвинения меня и компании «ПБ», тогда я снова попросил замены АУ. Тут мне из «Профф-банкрот» ответили (по телефону), что с этим АУ фирма больше не сотрудничает, автоматом выходит и со мной тоже… И предложили решать мне мои проблемы самому!
Далее полгода пришлось лизать разные части тела АУ, чтобы загладить свое «дерзкое поведение», меня в итоге простили и отпустили. Банкротство мое длилось 2,5 года. Тут можно аплодисменты.

Дело № А40-234395/2017

Достоинства:
  1. 1. Не дают Вам забыть об очередном платеже за свои услуги.
  2. 2. На первой стадии "сбор документов" все было быстро.
Недостатки:
  1. После полной оплаты услуг Ваши проблемы больше не интересны.
2 не согласны

Дмитрий Тарасов 19 июня, 2019 год
Допущена опечатка: не 2,5, а 1,5 года.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
1986 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, Семеновская площадь 1 А ,18 этаж, 3 офис

Юридические услуги