Присылают на заказы уголовников - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 31 января, 2023 год 32 просмотра
Разместила объявление на профи по поиску мастера на поклейку обоев. Откликнулась Крищенко Екатерина , на её странице указано , что работает в паре с мужем. Обсудили цену, договорись. В назначенный день приехал только муж Андрей . В процессе поклейки порезал натяжной потолок и начал устраивать истерики , что у него давление, семья, рука дрогнула...пожалела, договорись , что за порчу потолка выполнит позже другую работу. После поклейки взял деньги , уехал . Начала уборку и нашла столько косяков , что пришлось скинуть ему фото и попросила приехать устранить косяки , начал говорить, что не может приехать так как у него день рождения у тёщи, потом работа и вообще у него снова давление поднялось. Говорю окей , тогда верните деньги за работу и порезанный потолок, он в отказ. Сказала, что напишу заявление в полицию , а он ответил, что ему все равно , так как одной судимостью больше , одной меньше , ему пофигу.Была в шоке , в доме пока он работал было 2 детей , на странице профи указано , что документы проверены , сам сайт позиционирует себя как площадку где специалисты проверены ! А по факту поддержка профи не оказывает поддержки клиентам , посылая таких вот мастеров и потом умывает руки !!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Профи обманывает рекламой тем, что проверяет своих специалистов




Комментарии к отзыву

Ответ представителя PROFI.RU 31 января, 2023 год
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Профи – это маркетплейс услуг, который носит исключительно информационный и рекламный характер. Мы помогаем клиентам и специалистам встретиться, но не несём ответственности за их дальнейшее взаимодействие, в т.ч. за результат работы специалиста.

На Профи зарегистрированы частные специалисты. Мы не трудоустраиваем их и не выбираем, кого отправлять на ваш заказ – вы сами выбираете понравившегося специалиста. Для проверки документов запрашиваем паспорт исполнителя.

Нам не всё равно, поэтому мы стараемся разобраться в конфликтных ситуациях. Пожалуйста, напишите номер заказа – постараемся помочь.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
287 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5340 отзывов
Tvil.ru
Tvil.ru

Рейтинг: 2.7
773 отзыва
Mamba.ru
Mamba.ru

Рейтинг: 1.9
98 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
275 отзывов
Интернет-магазин Садовод8.РУ
Интернет-магазин Садовод8.РУ

Рейтинг: 1
12 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6827 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
612 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1644 отзыва
HeadHunter (hh.ru)
HeadHunter (hh.ru)

Рейтинг: 1.8
42 отзыва