ПрофЮристГрупп отзывы

Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
71 отзыв / 570 просмотров

ПрофЮристГрупп отзывы

Алина Калашникова 18 декабря, 2021 год
Очень помогли по сложному трудовому спору: составили все документы грамотно. Подсказали, как действовать в суде, проконсультировали свидетеля. Трудно было доказать, что не я прогуляла, а работодатель таким трюком хотел то меня отделаться и уволить, зажав выплаты по сокращению и испортив трудовую.
Закончилось мировым соглашением. Трудовую поправили, большую часть денег отдали.
Спасибо огромное за неравнодушие и готовности поддержать!
Достоинства:
  1. Замечательное отношение к клиентам .
Недостатки:
  1. Нет.

Сергей Резников 8 декабря, 2021 год
Получили решение апелляционным определением суда отменено и принято новое решение, в котором отказано в иске на нас!
Благодарю от всей души Профюристгрупп. Наверно самые надежные ребята в Питере. Груз с плеч упал,долго мы боролись,но благодаря вашему походу все получилось
Достоинства:
  1. Отношение к клиенту замечательное.

Профюристгрупп Санкт-Петербург отзывы

Маргорита Жилина 30 ноября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Профюристгрупп за решение всех моих проблем с оформлением дома и участка. Мой случай был сложный и запутанный и решить эту проблему я не могла много лет. Было всё: и отказы и апелляции, но главное - результат! Описывать ситуацию долго и сложно, основная проблема заключалась в том, что земля была не приватизирована и в долях, а дом... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Профюристгрупп за решение всех моих проблем с оформлением дома и участка. Мой случай был сложный и запутанный и решить эту проблему я не могла много лет. Было всё: и отказы и апелляции, но главное - результат! Описывать ситуацию долго и сложно, основная проблема заключалась в том, что земля была не приватизирована и в долях, а дом после реконструкции, но юристу удалось таки решить все вопросы и я счастливая обладательница права собственности и на дом и на участок! Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. Профессионал

Леонид 9 ноября, 2021 год
Спасибо специалистам за приложенные силы в судебных разбирательствах о восстановлении родительских прав. Ребята реально бились и отстаивали мои интересы, а не просто отписывали бумажки. Решение суда уже у меня на руках вступившее в законную силу.

Masha 30 октября, 2021 год
Срочно нужна была помощь в обжаловании постановления ГИБДД. Пришел штраф, но на фото не мой автомобиль – камера ошибочно прочитала гос. номер авто. Ребята помогли, проконсультировали и сами все документы подготовили. Постановление суд отменил и вынес новое. Рада, что сразу пошла к вам.

Расторжение брака

Алекандр 28 октября, 2021 год
Обращался по вопросу расторжения брака,все возникающие вопросы по делу ,юрист решал быстро и профессионально,огромное спасибо за помощь

Профюрист Санкт-Петербург

Михаил Махсуд 30 сентября, 2021 год
купили квартиру площадью 52 м² в строящемся доме, подписали с застройщиком ДДУ. На приемке квартиры обнаружили, что площадь квартиры — 50,5 м². В ДДУ пункта о порядке компенсации недостающих метров не было, поэтому юристы рассчитали сумму по закону.Написали претензию застройщику. Благодаря вам получили компенсацию за разницу— 250 тысяч рублей!Ни разу не пожалели, что именно вас выбрали в качестве наших юристов

Рекомендуем к обращению в данную компанию

Алексей 27 сентября, 2021 год
Обратились в данную компанию, а именно, к Алексею Николаевичу Шиндину с просьбой написать мотивированный отзыв в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Другие компании навязывали свои услуги по представлению интересов в суде. Алексей Николаевич быстро вник в суть проблемы и написал отзыв грамотно, с юридическими терминами и ссылками на законодательство. В результате чего, суд принял решение в нашу пользу.... Читать отзыв Обратились в данную компанию, а именно, к Алексею Николаевичу Шиндину с просьбой написать мотивированный отзыв в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Другие компании навязывали свои услуги по представлению интересов в суде. Алексей Николаевич быстро вник в суть проблемы и написал отзыв грамотно, с юридическими терминами и ссылками на законодательство. В результате чего, суд принял решение в нашу пользу. Спасибо данной компании за оказанные услуги и лично Шиндину Алексею Николаевичу. Рекомендуем к обращению в эту компанию.

Юридическая помощь в Санкт-Петербурге ПрофЮрист

Николай 18 сентября, 2021 год
ПрофЮрист помогли оспорить решение о лишении за отказ от мед.осведетельстования. На суде предоставили доказательства, быстро среагировали. Хотел поблагодарить за оперативность и профессионализм. Спасибо большое, права вернули. Все по закону

Прекрасные специалисты на Новороссийской

Мария Ивановна 7 сентября, 2021 год
Данные юристы очень помогли. Спасибо Вам большое. Уехали этим летом отдыхать семьей. К сожалению у наших соседей антисоциальная жизнь, уже столько раз жаловались результата 0. Ну дождались, что они каким-то образом спалили коридор, нашу дверь и проводку. Был очень не приятный сюрприз. По-Хорошему разговаривать никто не собирался. Обратилась к юристам. Алексей принял нас в офисе, очень подробно все выслушал и... Читать отзыв Данные юристы очень помогли. Спасибо Вам большое. Уехали этим летом отдыхать семьей. К сожалению у наших соседей антисоциальная жизнь, уже столько раз жаловались результата 0. Ну дождались, что они каким-то образом спалили коридор, нашу дверь и проводку. Был очень не приятный сюрприз. По-Хорошему разговаривать никто не собирался. Обратилась к юристам. Алексей принял нас в офисе, очень подробно все выслушал и успокоил. К делу приступили быстро, без задержек, нашли наследников этой квартиры связались и вышли с иском в суд. очень четко сработано. Все действия согласовывались с нами. Компенсацию мы получили даже сверх того на, что расчитывали.
Достоинства:
  1. Прекрасное отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не сразу дозвонились ,немного ждали очередь на запись

В компании ПрофЮристГрупп мне помогли!

Филипп 22 августа, 2021 год
В компании ПрофЮристГрупп мне помогли! Был сложный вопрос по штрафам с инспекторами . Очень жаль, что мы сами не знаем свои права. Но хорошо, что вовремя обратилась к данным спецам, быстро среагировали на мою заявку. Обнаружили несоответствия. Не растягивая решили вопрос. Решением суда- Вернули права! Спасибо , что представляли мои интересы грамотно и профессионально. Хорошо когда попадаются честные юристы
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12