Родное лицо - Отзывы о Программа Дежурный по стране

Программа Дежурный по стране
Отзыв написан 11 ноября, 2015 год 711 просмотров
Боже! Какое родное лицо! Страшно представить... Хочется крикнуть -- Только не уходи!. Можешь не приходить на свои "Дежурства по Стране", только побудь с нами подольше, потому. как осиротеет эта Страна без тебя. Хочется упасть на колени, обнять за ноги и, по - бабьи, заливаясь слезами, кричать: не пущу! Это теперь, я понимаю, что жить с гением изо дня в день совсем не просто.Теперь, когда самой уже 60... А тогда, в 30, осознав всю катастрофу своего выбора, задыхаясь в плену бытовухи и скуля от безысходной тоски, я включала кассетный магнитофон, слушала и представляла...,что это я наклоняюсь низко и пачкаю свой нос в пене, а ты " бы ее слизывал, и мы бы оба смеялись." Смеялись... Вот чего не хватало всю жизнь! Чего так и не дождалась. Зато дождалась твое гениальное признание в любви всем моим ровесницам. Моему"Потерянному поколению". "Они оценивают юмор. живопись, архитектуру и все сокровища мира.." Ты -- безусловное сокровище, но оценивать тебя я бы не взялась. Просто все, что удавалось прочесть, услышать или увидеть, было безумно дорого , всё нанизывалось, как немыслимо драгоценные камни, на суровую нитку жизни, дабы было, что перебирать, когда совсем скрутит.Потому, как всё это пережито тобой и если, кто-то кричал - "выдохся", то для меня это значило, что тебе просто плохо.Так сложилось, что мне не довелось бывать на твоих концертах. Да и "живьём" я видела тебя только однажды...Это было на трамвайной остановке. Тебя везли в машине Телевиденья. Подошел трамвай и машина остановилась. Я стояла, как вкопанная и не могла оторвать от тебя глаз, а ты оживленно беседовал с водителем и. конечно, не смотрел на остановку.И всё же ты повернулся тогда, видимо почувствовал пристальность взгляда, а повернувшись смотрел уже не отводя глаз. Машина тронулась и стала заворачивать за угол. Я приподнялась на носочках и даже попыталась помахать тебе в след, Ты тоже развернулся на сиденье и продолжая смотреть на меня, начал что-то быстро говорить водителю.... Вот и всё. Иногда мне кажется. что попади я на твою передачу, ты непременно спросил бы: "Мы ни когда не виделись прежде?", а я бы ответила: "Нет, мой хороший! Просто "Родное лицо".

1 не согласен

Гость 3 октября, 2016 год
Да, да, это всего лишь оно... но ведь в мире есть и ОН, который оценит и полюбит.

Отзывы о шоу-программах

Программа Дежурный по стране
Шоу-программа "Дежурный по стране"
Начало трансляции телевизионной программы с 2002 года
Ведущие: Михаил Жванецкий вместе с Андреем Максимовым
Страна: Россия

Лаконичное описание: жанр программы не грех отнести к анализирующему и саркастическому ток-шоу. Где обговариваются разнообразные происшествия, случившиеся в стране за какой-то промежуток времени в сфере науки, политики и в российском обществе.
Каждая передача создавалась... подробнее

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон