Программа Дежурный по стране отзывы
с оценкой «Отлично»

Шоу-программа "Дежурный по стране"
Программа Дежурный по стране

"дежурный" по стране

Андрей 3 октября, 2016 год
Всегда уважал этого человека за его открытость, честность, объективность... ДА, осталась одна открытость, мы как бы не ЗА и не ПРОТИВ, но ОТКРЫТЫ. Мы всегда открыты для диалога. Вот только для кого? Для того, кто делает что? Сам диалог я и сам делаю. С кем? Так с собой! А против кого? Так против всего! Вот ТЫ сегодня ЗА? А я... Читать отзыв Всегда уважал этого человека за его открытость, честность, объективность... ДА, осталась одна открытость, мы как бы не ЗА и не ПРОТИВ, но ОТКРЫТЫ. Мы всегда открыты для диалога. Вот только для кого? Для того, кто делает что? Сам диалог я и сам делаю. С кем? Так с собой! А против кого? Так против всего! Вот ТЫ сегодня ЗА? А я ПРОТИВ! Это разве не диалог? Вы забыли? Моё кредо - ВСЕГДА! Всегда быть там, где мне хорошо, а где хорошо для еврея, там деньги. Деньги мне не важны, мне важна правда, правда о том, что не хорошо там, где евреи не участвуют. И вот где они не участвуют - начинается беспредел. Беспредел это стадо - стадо выращивали, стало было, стадо есть и стадо будет. Не знаю когда появилось, но явно не при мне. При мне стада не было - и родители и я не были при стаде - стадо было в стороне. Я всегда был против стада. Я вообще не подвержен чужому мнению. Я привык, что моё мнение воспринимают как догму. Вот поймите сами - как я буду зарабаттывать, если не буду хаять существующий строй. Раньше можно было смеяться, а вот теперь выгоднее говно на вентилятор бросать. Так, что УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ, не обессудьте - ДЕЖУРНЫЙ ПО СТРАНЕ будет РАБОТАТЬ дальше.
А, что изменилось? Да ничего. Бабки, бабки в переходах, какая разница - плевать, ведь от России ещё что-то можно продать. Ещё не всё в 90-х продали. А оказалось есть ещё и больше! Да нас просто обманывали! Мы можем быть богатыми, очень богатыми! Нужно сделать только одно, что не дают нам эти ватники и быдло! Просто нужно ПРОДАТЬ СТРАНУ! ПОСТО ПРОСРАТЬ ВСЁ! СТАТЬ ПРОСТО ПРАСТИТУТКАМИ! РАЗВЕ ЭТО СЛОЖНО? НУ СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!!! ПЛЕВАТЬ НА ВАШИХ ПОТОМКОВ и ПРЕДКОВ!!!!
Дураки, вы не понимаете какое это счастье прислуживать тем, кто не считает вас за людей. Когда вас считают третьим сортом! Когда вас зовут - ЭЙ, ты! Когда вы будете пить БАВАРСКОЕ ПИВО!!!! Да, да! почему нет - этой гнили везде теперь до фига, после работы в 10 часов вы должны это будете делать! Шесть раз в неделю... пить.
Ну это уже подробности.

Родное лицо

Анна 11 ноября, 2015 год
Боже! Какое родное лицо! Страшно представить... Хочется крикнуть -- Только не уходи!. Можешь не приходить на свои "Дежурства по Стране", только побудь с нами подольше, потому. как осиротеет эта Страна без тебя. Хочется упасть на колени, обнять за ноги и, по - бабьи, заливаясь слезами, кричать: не пущу! Это теперь, я понимаю, что жить с гением изо дня в день... Читать отзыв Боже! Какое родное лицо! Страшно представить... Хочется крикнуть -- Только не уходи!. Можешь не приходить на свои "Дежурства по Стране", только побудь с нами подольше, потому. как осиротеет эта Страна без тебя. Хочется упасть на колени, обнять за ноги и, по - бабьи, заливаясь слезами, кричать: не пущу! Это теперь, я понимаю, что жить с гением изо дня в день совсем не просто.Теперь, когда самой уже 60... А тогда, в 30, осознав всю катастрофу своего выбора, задыхаясь в плену бытовухи и скуля от безысходной тоски, я включала кассетный магнитофон, слушала и представляла...,что это я наклоняюсь низко и пачкаю свой нос в пене, а ты " бы ее слизывал, и мы бы оба смеялись." Смеялись... Вот чего не хватало всю жизнь! Чего так и не дождалась. Зато дождалась твое гениальное признание в любви всем моим ровесницам. Моему"Потерянному поколению". "Они оценивают юмор. живопись, архитектуру и все сокровища мира.." Ты -- безусловное сокровище, но оценивать тебя я бы не взялась. Просто все, что удавалось прочесть, услышать или увидеть, было безумно дорого , всё нанизывалось, как немыслимо драгоценные камни, на суровую нитку жизни, дабы было, что перебирать, когда совсем скрутит.Потому, как всё это пережито тобой и если, кто-то кричал - "выдохся", то для меня это значило, что тебе просто плохо.Так сложилось, что мне не довелось бывать на твоих концертах. Да и "живьём" я видела тебя только однажды...Это было на трамвайной остановке. Тебя везли в машине Телевиденья. Подошел трамвай и машина остановилась. Я стояла, как вкопанная и не могла оторвать от тебя глаз, а ты оживленно беседовал с водителем и. конечно, не смотрел на остановку.И всё же ты повернулся тогда, видимо почувствовал пристальность взгляда, а повернувшись смотрел уже не отводя глаз. Машина тронулась и стала заворачивать за угол. Я приподнялась на носочках и даже попыталась помахать тебе в след, Ты тоже развернулся на сиденье и продолжая смотреть на меня, начал что-то быстро говорить водителю.... Вот и всё. Иногда мне кажется. что попади я на твою передачу, ты непременно спросил бы: "Мы ни когда не виделись прежде?", а я бы ответила: "Нет, мой хороший! Просто "Родное лицо".
1 не согласен Показать 1 ответ
Миша 31 мая, 2014 год
Я стараюсь не пропустить ни одного выпуска программы "Дежурный по стране" и всегда поражаюсь складом ума Михаил Михайловича Жванецкого. Смотря на него, заслушиваюсь, теряюсь в пространстве.
Иногда, даже конспектирую его, так сказать удачные выражения, для дальнейшего употребления в своем словарном запасе. Это помогает мне в общении с моими сослуживцами и партнерами по бизнесу. У меня всегда есть, что сказать в нужный момент!!!!!

Хотя многие считают его классическим представителем безапелляционного суждения. Задиристым, убежденным в том, что личное не понимание чего, то является мерилом достоверности.

Но, я позволю себе, не согласится с этими людьми и их мнениями. Потому, что для меня М.М. Жванецкий был и будет генератор неисчерпаемой мудрости и человеком редкой души.

Хочу пожелать ведущим программы «Дежурный по стране», а именно Михаилу Жванецком и Андрею Максимову дальнейшего плодотворного сотрудничества с выходом в эфир!
1 не согласен Показать 1 ответ
Программа Дежурный по стране
Шоу-программа "Дежурный по стране"
Начало трансляции телевизионной программы с 2002 года
Ведущие: Михаил Жванецкий вместе с Андреем Максимовым
Страна: Россия

Лаконичное описание: жанр программы не грех отнести к анализирующему и саркастическому ток-шоу. Где обговариваются разнообразные происшествия, случившиеся в стране за какой-то промежуток времени в сфере науки, политики и в российском обществе.
Каждая передача создавалась... подробнее

Шоу-программы