"дежурный" по стране - Отзывы о Программа Дежурный по стране

Программа Дежурный по стране
Отзыв написан 3 октября, 2016 год 531 просмотр
Всегда уважал этого человека за его открытость, честность, объективность... ДА, осталась одна открытость, мы как бы не ЗА и не ПРОТИВ, но ОТКРЫТЫ. Мы всегда открыты для диалога. Вот только для кого? Для того, кто делает что? Сам диалог я и сам делаю. С кем? Так с собой! А против кого? Так против всего! Вот ТЫ сегодня ЗА? А я ПРОТИВ! Это разве не диалог? Вы забыли? Моё кредо - ВСЕГДА! Всегда быть там, где мне хорошо, а где хорошо для еврея, там деньги. Деньги мне не важны, мне важна правда, правда о том, что не хорошо там, где евреи не участвуют. И вот где они не участвуют - начинается беспредел. Беспредел это стадо - стадо выращивали, стало было, стадо есть и стадо будет. Не знаю когда появилось, но явно не при мне. При мне стада не было - и родители и я не были при стаде - стадо было в стороне. Я всегда был против стада. Я вообще не подвержен чужому мнению. Я привык, что моё мнение воспринимают как догму. Вот поймите сами - как я буду зарабаттывать, если не буду хаять существующий строй. Раньше можно было смеяться, а вот теперь выгоднее говно на вентилятор бросать. Так, что УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ, не обессудьте - ДЕЖУРНЫЙ ПО СТРАНЕ будет РАБОТАТЬ дальше.
А, что изменилось? Да ничего. Бабки, бабки в переходах, какая разница - плевать, ведь от России ещё что-то можно продать. Ещё не всё в 90-х продали. А оказалось есть ещё и больше! Да нас просто обманывали! Мы можем быть богатыми, очень богатыми! Нужно сделать только одно, что не дают нам эти ватники и быдло! Просто нужно ПРОДАТЬ СТРАНУ! ПОСТО ПРОСРАТЬ ВСЁ! СТАТЬ ПРОСТО ПРАСТИТУТКАМИ! РАЗВЕ ЭТО СЛОЖНО? НУ СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!!! ПЛЕВАТЬ НА ВАШИХ ПОТОМКОВ и ПРЕДКОВ!!!!
Дураки, вы не понимаете какое это счастье прислуживать тем, кто не считает вас за людей. Когда вас считают третьим сортом! Когда вас зовут - ЭЙ, ты! Когда вы будете пить БАВАРСКОЕ ПИВО!!!! Да, да! почему нет - этой гнили везде теперь до фига, после работы в 10 часов вы должны это будете делать! Шесть раз в неделю... пить.
Ну это уже подробности.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Программа Дежурный по стране
Шоу-программа "Дежурный по стране"
Начало трансляции телевизионной программы с 2002 года
Ведущие: Михаил Жванецкий вместе с Андреем Максимовым
Страна: Россия

Лаконичное описание: жанр программы не грех отнести к анализирующему и саркастическому ток-шоу. Где обговариваются разнообразные происшествия, случившиеся в стране за какой-то промежуток времени в сфере науки, политики и в российском обществе.
Каждая передача создавалась... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
7852 отзыва
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
144 отзыва
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.7
23 отзыва
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
360 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4966 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
304 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов
Один в один
Один в один

Рейтинг: 1.9
2959 отзывов
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.1
226 отзывов