Выпуск дети из концлагеря - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Полина, Наталья Владимировна Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 1396 просмотров
Здравствуйте! Мы с мамой смотрели этот выпуск программы и были в ужасе, хотелось бы узнать дальнейшее развитие этой истории. Как проходит востановление детей и дальнейшая их судьба, наказали ли их мать и как.
Лучше бы она их оставила в деддоме, много семей и одиноких женщин хотят иметь детей но бог не дал по разным причинам, и таких красивых мальчиков с удовольствием усыновили бы и любили как своих. Так же наказание заслуживает ее муж за безразличие, равнодушие и безответственность.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Мужское/Женское
Все отзывы

1.9 5
685 отзывов / 58273 просмотра
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
515 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3855 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
1015 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1872 отзыва
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.8
266 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.8
687 отзывов
Программа Время покажет
Программа Время покажет

Рейтинг: 2.5
8257 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1167 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
398 отзывов