Позорное поведение соведущей - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 175 просмотров
Возмущена тем, как Барановская отчитывает пожилых женщин за то, что воспитали такого плохого сына (дочь), которым самим уже за 40. Плохо, что она не имеет высшего (желательно гуманитарного) образования. Хотя не трудно догадаться, что воспитывает не только мать, но и общество. И еще есть такое понятие-самовоспитание. У Юли нет такта, выдержки, но много апломба: а как же - воспитывает троих детей одна. Но все знают: -что алименты на этих детей не 1,5 тыс в рублях; -живет ее семья не в избе без удобств; - и неизвестно какими вырастут ее ангелочки (в России как известно никто ни от чего не застрахован: ни от наркотиков, ни от пьянства, ни от лени и т.д.).
Достоинства:
  1. А.Гордон преимущественно дает справедливую оценку своим персонажам и событиям, жестко ставит зарвавшихся на место. Ему и правда можно в судьи подаваться. Программа очень нужна и важна: здесь представлена вся жизнь России за пределами МКД, ведется просветительская юридическая и идеологическая (в лучшем смысле) пропаганда, оказывается людям реальная помощь. Необходимо передвинуть время программы на более позднее время, чтобы ее могли смотреть работающие люди.
Недостатки:
  1. Нервные срывы А.Гордона (он и сам их признает, справедливости ради). Надо ему отдохнуть.
  2. Недопустимое этически, несправедливое по сути поведение соведущей. Зарвалась девочка.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Мужское/Женское
Все отзывы

1.9 5
676 отзывов / 57448 просмотров
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
42 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
658 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3552 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.6
974 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5051 отзыв
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
473 отзыва
Секрет на миллион (НТВ)
Секрет на миллион (НТВ)

Рейтинг: 1.8
92 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1855 отзывов
Передача Судьба человека
Передача Судьба человека

Рейтинг: 2.7
173 отзыва