Ум в раскоряку!!! - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 92 просмотра
ЖКХ... Сколько было таких программ и наверняка будет ещё... Если честно, мне кажется, что сегодня стало модным для россиян среднего и низкого социального статуса манипулировать этой темой и не столько по жизненной необходимости, сколько в сугубо меркантильных целях. Ну, правда!
Особенно, когда речь идёт об аварийном жилье, где просто-напросто уже нельзя жить, и здравомыслящий человек туда никогда не ступит ногой. А там живут семьями, рожают деток, и получается, что сознательно уже сызмальства калечат не только их здоровье, но и психику тоже! Почему? Зачем?
А чтобы им дали хорошее жильё и желательно новое. От государства чтобы получить! И особливо это характерно для, так сказать, периферийной молодёжи, которая бросает своих престарелых уже родаков в деревнях и сёлах, уезжая за лучшей жизнью в большие и малые города... И вот половой узелок развязали и давай плодить один за другим малышей на свет божий! И начинается эта эпопея: слёзы, истерики, унижения, обращения в СМИ... Это ли не манипуляция!?! Хорошо, если кто-то хоть где-то работают, но, как правило, с работой нынче везде плохо, поэтому мамочки и папочки плачутся, требуют... И живут на детские пособия!!!
А деревни некогда крепкие и прибыльные для районов и государства в целом, - ныне опустошаются и вымирают, и так день за днём... Ой, вот в Тверской области, к примеру, столько земли кинуто, столько домов пустует, и они ещё в довольно хорошем состоянии, хоть и ветшают без хозяина и заботы, но ещё вполне пригодны для жилья и здорового роста детей на природе и свежем воздухе. Ну, уж не сравнить с этими аварийными домами = "гробами" по сути!
Езжайте туда, дорогие!!! Любящие своих чад родители так бы и сделали. Это и умно и достойно. Другое дело, с трудовой занятостью на селе сегодня. Работы на общество и на страну там нет совсем. Однозначно. И быть не может при такой с/х политике государства. Такой никакой!!!
А почему так, - и почему никак не возьмутся и не берутся за восстановление утраченной в перестройке и столь жизненно важной отрасли нашей экономики, учитывая наличие огромных территорий плодородной почвы и вполне благоприятного климата, - я вообще не понимаю, честное слово. Что это, как это?!!
Нет денег, но как тогда можно так планировать бюджет на государственном уровне? Что за правительство-то такое!!! Какая-то там роботизация, цифровая информационная коммуникация, теперь вот миллиарды на электронные трудовые книжки... А где предприятия в городах, городках и весях?! Где малые заводики и мини-фермы? Что ещё можно придумать, чтобы окончательно показать свою либо некомпетентность, либо несостоятельность, либо нежелание гармонично развивать страну по пути экономического прогресса, а не военного регресса... Уму непостижимо.
И тем не менее, даже сегодня и сейчас в деревне жить пока ещё можно, если, конечно же, захотеть. И работать там тоже можно! На себя!!! И на свою семью!!! Было бы желание и охота на то, но ходить с протянутой рукой по стране, наверное, всё-таки проще, увы...

Достоинства:
  1. заводит, отличная команда, замечательные ведущие, все работают на совесть и не только!
Недостатки:
  1. очень заводит, порою не уснуть...




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.9
47 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.6
1743 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4967 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва