Это для всех живых и для каждого из нас! - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 113 просмотров
Вчера 10 декабря после просмотра программы "Мужское и Женское" о больном ребёнке 11 лет Данииле и желании родной мамы куда-то его сбагрить, якобы пристроить в хорошие руки, - я была "о", "п", "м".... даже не знаю, как выразить словесно моё состояние... Но точно могу сказать, что оно для меня было новым и доселе неизвестным, правда. Очищение быть может или шок, не знаю... На плите подгорело, запахло уже вовсю, а я всё сидела, как пришпиленная, и ничего не могла, и не хотела... Всё, важное "до", - стало таким постыдно мелким и даже ничтожным... До сих пор, признаться, отхожу, ей-богу!
Александр и Юля хоть и признались в самом начале передачи, что впервые не знают, как можно помочь матери крайне сложного и трудного по нездоровью сына и ухода за ним,
но на самом деле и они, и вся команда "Мужское и Женское" так сработали, так провели этот эфир, что, я уверена, помогли не только этой женщине, но и многим другим родителям, оказавшимся в подобной, а может и в более худшей, жизненной ситуации.
А мурашки как сели, так и не слезали! Это было очень проникающе и очень проникновенно, то бишь душевно настолько, что реально могла подняться температура или скакнуть давление... От сопереживания, от сочувствия и, конечно же, от стыда за свою зацикленность на столь мизерных проблемах и замороченности на том, что вообще "выеденного яйца не стоит", то есть когда "на пустом месте из мухи сделали слона". Дали мозгам "проср..." = очиститься и выкинуть всё-всё дрянное и непотребное в этом коротком и непростом житие-бытие. Спасибище!!!
Молодцы!!! Это было человечно, профессионально и порядочно. Званые психологи отдыхают. Так держать!
Мало того, я считаю, что этот эфир не нужно убирать, а отложить его в "Избранное", и хотя бы раз в год показывать в повторе, а ещё лучше два или три, для телесной санации и душевной гигиены нормального и ответственного человека.

Достоинства:
  1. учимся жить, думать и любить жизнь такую, какая есть и дана...
Недостатки:
  1. валокордин в помощь...

Отзывы о телепередачах

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Модный приговор