Надо отдохнуть от Виталины! - Отзывы о Программа "Прямой эфир"

Программа "Прямой эфир"
Гость Отзыв написан 23 ноября, 2017 год 433 просмотра
Прошу Вас, не надо больше говорить о Виталине! Сколько можно вести крикливые беседы о том. что пора передать в руки правосудия!
Почему у нас нет культуры ведения программы. Каждое шоу, на любой программе -это гвалд, крик, вопль! Где нейтральный взгляд ведущего? Почему ведущий и приглашенные гости говорят надрывно сразу и все вместе? Гости - одни и теже люди, предсказуемые и необъективные, увидев которых,знаешь кто о чем скажет. Невозможно слушать пару Дрожжиных -упертых тугодумов, которые переходят с одного шоу в другое! Дрожжины, Мазур, отдохните!





Комментарии к отзыву

Вопрос 23 ноября, 2017 год
Одна эксперт назвала ее БУЛЬДОГОМ?


Программа "Прямой эфир"
Все отзывы

2.2 5
1164 отзыва / 94778 просмотров
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3626 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1183 отзыва
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
110 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1860 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
672 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
683 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
999 отзывов
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.5
978 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
48 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.8
689 отзывов