Гость Отзыв написан 23 ноября, 2017 год433 просмотра
Прошу Вас, не надо больше говорить о Виталине! Сколько можно вести крикливые беседы о том. что пора передать в руки правосудия! Почему у нас нет культуры ведения программы. Каждое шоу, на любой программе -это гвалд, крик, вопль! Где нейтральный взгляд ведущего? Почему ведущий и приглашенные гости говорят надрывно сразу и все вместе? Гости - одни и теже люди, предсказуемые и необъективные, увидев которых,знаешь кто о чем скажет. Невозможно слушать пару Дрожжиных -упертых тугодумов, которые переходят с одного шоу в другое! Дрожжины, Мазур, отдохните!
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Надо отдохнуть от Виталины! - Отзывы о Программа "Прямой эфир"
Почему у нас нет культуры ведения программы. Каждое шоу, на любой программе -это гвалд, крик, вопль! Где нейтральный взгляд ведущего? Почему ведущий и приглашенные гости говорят надрывно сразу и все вместе? Гости - одни и теже люди, предсказуемые и необъективные, увидев которых,знаешь кто о чем скажет. Невозможно слушать пару Дрожжиных -упертых тугодумов, которые переходят с одного шоу в другое! Дрожжины, Мазур, отдохните!
отзыв
Комментарии к отзыву