наталья Отзыв написан 8 декабря, 2017 год545 просмотров
Джигарханян - ГОВНО человек!!! Так как он, порядочные люди не поступают, унизил свою жену, позволил обливать её грязью другим. Низкий поступок. И причем тут Малахов? Джигахарнян сам себя дискридитировал. Я смотрела 1 канал, там новый ведущий "пусть говорят" можно сказать жопу лизал этому Джигарханяну и его окружению, но уважения к А.Б. и после этого не появилось. Низкий поступок совершил А.Б. как вы не понимаете? Пушкин, например за честь своей жены на дуэли стрелялся. И кстати жили они со своей женой вместе тоже где-то 16 лет. А Джигарханян свою "под растрел" отдал так называемой"богеме", как они себя на 1 канале окрестили, высшее общество мол (так себя любят). И вообще роли которые играл А.Б. никакого отношения к нему не имеют, это слова сценаристов и режиссеров, которые снимали фильмы. Как человет Джигарханян показал себя с другой стороны. Если говорить его же словами: Джигарханян -ПЛОХОЙ человек 1 не согласен
Полностью согласна. Как нравиться окружению знаменитых издеваться над обычными людьми. Так называемая богема больше похожа на серпентарий. Начинаешь сильно сомневаться в порядочности многих представителей этой самой богемы. А Виталина хорошо держит удар- молодец. Если бы не она давно не было бы вашего великого. Скоро узнаем кто его обдурит на самом деле. Но все шишки все равно достанутся Виталине- она будет стрелочником.
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
джигарханян-говно человек - Отзывы о Программа "Прямой эфир"
Так как он, порядочные люди не поступают, унизил свою жену, позволил обливать её грязью другим. Низкий поступок.
И причем тут Малахов? Джигахарнян сам себя дискридитировал. Я смотрела 1 канал, там новый ведущий "пусть говорят" можно сказать жопу лизал этому Джигарханяну и его окружению, но уважения к А.Б. и после этого не появилось.
Низкий поступок совершил А.Б. как вы не понимаете? Пушкин, например за честь своей жены на дуэли стрелялся. И кстати жили они со своей женой вместе тоже где-то 16 лет. А Джигарханян свою "под растрел" отдал так называемой"богеме", как они себя на 1 канале окрестили, высшее общество мол (так себя любят).
И вообще роли которые играл А.Б. никакого отношения к нему не имеют, это слова сценаристов и режиссеров, которые снимали фильмы. Как человет Джигарханян показал себя с другой стороны. Если говорить его же словами: Джигарханян -ПЛОХОЙ человек
1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Гость