Программа Ревизорро - вопросы и ответы

Всего 39 вопросов
Гость 8 сентября, 2015 год
Нужна помощь! Здравствуйте Елена, смотрю вашу программу. Очень нравится! Хотела бы что бы вы приехали в школу номер 34 г. Бийск, Алтайский край.Я неуверена в организации столовых и кабинетах , где учатся и питаются многие дети ... Буду ждать вас в нашем городе
Ольга 21 августа, 2015 год
Здравствуйте Елена Александровна приезжайте в Москву в Кафе Роллофф Вкусно кормят
Грязь сыпется на голову
Тараканы
Гость 4 июня, 2015 год
Елена,здравствуйте!Можете проверить Фитнес - клуб "Зебра" Можете проверить Фитнес-клуб "Зебра" г.Москва на Рязанском проспекте,около ТРЦ "Город". В шкафчиках грязно,полы грязные,кулеров нет,кондиционеры не работают,тренажеры многие сломанные,пахнет потом,сауна-запах мочи,ооочень скользкие полы,души плохо работают,фены-очень горячий воздух.О жалобах знают,но ничего не меняют,а цены извините не оправдывают себя?!
Гость 18 мая, 2015 год
кухни в детских садах Здравствуйте Елена, не знаю прочитаете вы мою просьбу к вам, я родительница детского сада в Санкт - Петербурге и перед новым годом, когда поздравляли заведующую с наступающим, проходили через кухню и довелось лицезреть всю грязь и жир на вытяжке, грязные полы , плита и полки в жировой пыли, похоже сэс... Читать далее
Чистяков А.Н. 13 апреля, 2015 год
Здравствуйте Елена.Как можно попросить провести ревизию в ресторане Малиновка ул. Гастелло20 г.Югорск ХМАО Тюменская обл. Я столкнулся что на кухне работают без сан.книжек а также имеются просроченные продукты местное отделение сан. не че не замечает при проверках.Уже не раз обращались с отравлением с этого заведения. Постоянно в качестве дорогих спиртных подают подделку. Руководитель ресторана Малиновка Новик Татьяна Михайловна. Заранее огромное спасибо.Поклонники вашей передачи.
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Передача 60 минут
Передача 60 минут